Гороскоп — Стрелец [10/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 9-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/04/2011]

В течение дня создаются условия для самых разных кризисных ситуаций, преодолеть которые вам будет не так-то просто. Наиболее серьезным препятствием может стать ваша профессиональная некомпетентность, недостаток опыта. Возможны сильные эмоциональные переживания, мешающие сосредоточиться и принять верное решение. Плохие отношения с детьми, родителями, любимым существом также не будут способствовать легкому и безмятежному настроению. Стоит воздержаться от необязательных финансовых и имущественных операций.

Женский Журнал

У Стрельцов нет причин опасаться неудач в серьезных и важных делах, а вот мелкие неприятности сегодня более чем вероятны. Представители знака сталкиваются и с неблагоприятным стечением обстоятельств, и с ненадежностью людей, обещавших свою помощь. Возможны ссоры с особами, привыкшими считать себя вашими покровителями и наставниками.
Очень ярко, почти агрессивно проявляется сегодня стремление Стрельцов к независимости.  Дети и подростки конфликтуют с родителями, влюбленные позволяют себе резкие высказывания в адрес своих «половинок».

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете пожинать плоды своей самодисциплины. На горизонте уже появилась финишная прямая, и уже к концу дня Вы с триумфом ее достигнете. Приготовьтесь к тому, что все тотчас же кинутся Вас поздравлять. Они еще больше верили в Вас, чем Вы сами. Поблагодарите всех как следует за их поддержку. Кроме того, уделите больше внимания финансовым вопросам и примените недавно полученные навыки дисциплины, чтобы пополнить свой запас на черный день.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/04/2011]

Женский Журнал

Вечер сегодняшнего дня лучше всего провести в веселой компании родных и друзей. Это поднимет настроение и Вам, и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вы напрасно будете стараться донести до Вашего любимого человека какую-то идею, убедить его в чем-то очень для него полезном и важном. Все это будет как об стенку горох. Такое ощущение, что он просто не будет Вас слышать, а лишь кивать убедительно: да, мол, понял.
В то время как все окружающие Вас люди будут пребывать в беспечном весеннем настроении, Вы будете вовсю поглощены размышлениями над поистине глубокими и серьезными вопросами. Не бойтесь задавать эти вопросы окружающим Вас людям — они помогут Вам найти на них ответы.

Оракул

Благостное согласие в семейном царстве немного притупило вашу бдительность, вы потихоньку теряете бойцовские качества. Да и домашние ползают как сонные мухи и уже ничего не хотят. Если вам все это надоело, пора всех расшевелить и к делу приставить. Только будьте готовы к тому, что расслабившееся семейство могло разучиться делом заниматься, и расхлебывать последствия их безделья придется вам.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [10/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [10/04/2011]

В любви Вас ожидают разнообразные сюрпризы. И приятные, и не очень. Будьте к ним готовы и, как бы не повернулся для Вас сегодняшний день, не воспринимайте все слишком близко к сердцу, не стремитесь изменить свою жизнь в одно мгновенье. Имейте терпение и относитесь ко всему происходящему с большей серьезностью.

АстроМеридиан

Вам будет очень трудно разобраться в тех эмоциях, которыми будут наполнены Ваши отношения с партнером. Постарайтесь провести с ним откровенный разговор и четко обозначьте свою позицию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/04/2011]

Лояльность в общении, как с подчиненными, так и с начальством много значит для продвижения ваших проектов.

АстроМеридиан

Выделите какое-то время на то, чтобы разобраться в своих долго- и краткосрочных амбициях и планах. Поставьте перед собой ряд конкретных и достижимых целей, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь. Сконцентрируйтесь и не отвлекайтесь от своих начинаний — и Вы сумеете добиться в них поистине неимоверного успеха!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/04/2011]

Если Вы постоянно и хронически не высыпаетесь, не нужно считать, что это идет на пользу, пусть не вашему здоровью, то вашему кошельку. Недостаточное количество сна приводит к сбоям в работе иммунной системы, умственному переутомлению, потере способности адекватному восприятию действительности. А в таком состоянии разве можно продуктивно работать?

АстроМеридиан

Снижение тонуса ослабит Вас как в физическом плане, так и в психологическом. Ничего ужасного, достаточно будет попить витамины и как следует выспаться. У женщин знака могут быть проблемы гинекологического характера. Если страдаете хроническими заболеваниями, то имейте в виду, что хорошие результаты дадут щадящие виды лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/04/2011]

Сегодня Вы будете пожинать плоды своей самодисциплины. На горизонте уже появилась финишная прямая, и уже к концу дня Вы с триумфом ее достигнете. Приготовьтесь к тому, что все тотчас же кинутся Вас поздравлять. Они еще больше верили в Вас, чем Вы сами. Поблагодарите всех как следует за их поддержку. Кроме того, уделите больше внимания финансовым вопросам и примените недавно полученные навыки дисциплины, чтобы пополнить свой запас на черный день.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/04/2011]

Вас переполняет множество спорных убеждений и идей, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться ими с друзьями. Ваши товарищи могут не понять, что в действительности Вы просто шутите и «заигрываете» с ними, и могут отнестись к Вашим спорам всерьез, но в этом нет ничего страшного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!