Гороскоп — Стрелец [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [10/10/2017]

Очень беспокойный день. События развиваются совсем не так, как вы ожидали. Может показаться, что нужно менять планы, приспосабливаться к ситуации. Но это не так. Если вы проявите целеустремленность и настойчивость, то сможете осуществить то, что задумали, добьетесь поставленных целей.
Оформление документов может отнимать больше времени, чем обычно, визиты в государственные организации тоже затягиваются. Но вы преодолеете преграды, удачно завершите все начатое. Будет шанс завязать полезные знакомства.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон конфликтов и напряженного общения. Вам будет трудно найти общий язык даже с теми, с кем Вы всегда были на одной волне. Используйте это в свою пользу и постарайтесь направить эту энергию на Ваше развитие. Выберите тему, требующую дискуссий, и сделайте выводы по ходу ее обсуждения. Благодаря этому разговору Вас посетит озарение, и Вы станете на шаг ближе к Вашей мечте.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [10/10/2017]

Готовьтесь — жизнь меняется, изменится круг вашего общения, и вы получите шанс отыскать ключ к своей любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет поступать огромное количество информации от Вашей пассии. В другие дни ее обилие могло бы сбить Вас с толку, но сегодня звезды помогут Вам всесторонне и трезво проанализировать слова любимого человека и понять их истинный смысл. А после того как Вы проявите толику изобретательности и креативности, Вы сумеете использовать полученную информацию, чтобы приблизиться к осуществлению своих заветных желаний и грез.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительного вдохновения и множества ярких необычных идей, но Вам будет трудно собраться с мыслями и сконцентрировать свое внимание на какой-то одной из них. Старайтесь записывать свои интересные замыслы на бумаге, чтобы впоследствии их не забыть. И не торопитесь делиться ими с интересным Вам человеком до тех пор, пока не придадите им окончательно оформленный вид.

Оракул

Нет никаких сомнений в том, что он много работает. Однако хотелось бы почаще наблюдать плоды этого труда! Куда он успевает без вас тратить заработанные деньги, вам предстоит выяснить именно сегодня.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [10/10/2017]

Венера в благоприятном аспекте защитит Ваш дом, и Вы будете тихо и безмятежно счастливы в кругу близких. Путешествие в компании родных пройдет просто великолепно. Все будет Вам исключительно в радость. Новые виды и впечатления помогут семейным отношениям обрести новую глубину и полноту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [10/10/2017]

Прежде чем браться за осуществление новых проектов, закончите уже начатые дела, а то не справитесь ни с тем, ни с другим.

АстроМеридиан

На работе Вы будете действовать новаторски и не побоитесь сойти с привычного пути ради новых открытий. В результате даже рутинная деятельность принесет Вам массу приятных впечатлений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [10/10/2017]

Откроются новые силы, появится резерв энергии, что положительно повлияет на состояние здоровья. Продолжайте восстанавливать организм. Завтра тщательно избегайте переохлаждения во время отдыха на воде или работы на земле, даже незаметное охлаждение может привести к возвращению или появлению хронических заболеваний, лихорадочных состояний. Вы, Стрельцы, ведь не желаете долго и мучительно бороться с циститом или ревмокардитом, проявлениями ревматизма и артрита?

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете очень энергичными и временами даже немного агрессивными. Своей смелости и активности Вы сможете найти толковое применение. Главное — соизмерять свои действия с реальностью. Это поможет в будущем избежать разочарований.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [10/10/2017]

Сегодняшний день будет полон конфликтов и напряженного общения. Вам будет трудно найти общий язык даже с теми, с кем Вы всегда были на одной волне. Используйте это в свою пользу и постарайтесь направить эту энергию на Ваше развитие. Выберите тему, требующую дискуссий, и сделайте выводы по ходу ее обсуждения. Благодаря этому разговору Вас посетит озарение, и Вы станете на шаг ближе к Вашей мечте.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [10/10/2017]

Сегодня Вам удастся в корне пересмотреть привычные Вам убеждения и подходы и внести в них ряд существенных изменений. В этом Вам в значительной мере поможет свойственная Вам изобретательность. Главное не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь производить на свет по-настоящему смелые и необычные идеи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!