Гороскоп — Стрелец [11/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [11/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [11/12/2011]

Вас ждет большая работа – не ленитесь и не пытайтесь свалить ее на кого-то другого. Это день ответственных решений и важных шагов, желательно настроиться на серьезный лад. Не полагайтесь на удачу: рассчитывать нужно, прежде всего, на собственные силы, которые надо еще и оценить реально.
Но не слишком увлекайтесь самокритикой. Комплименты, которые вы сегодня слышите от самых разных людей, отнюдь не лишены оснований! Вечер подходит для культурных развлечений; посещение театра или концертного зала – это именно то, что нужно.

Ледди@mail.ru

Если ход событий оставляет Вас в пассивном состоянии, значит наступил период выжидания. Вы не можете сейчас полностью контролировать происходящее, и чем скорее Вы это осознаете, тем лучше. Примите ко вниманию тот факт, что если Вы не демонстрируете свою силу, это еще не значит, что ее у Вас нет. Вы сумеете проявить себя немного позже, когда будете в более выгодной позиции и сможете действовать более эффективно. А пока не стоит предпринимать решительных шагов.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [11/12/2011]

В этот день вашему партнеру будет довольно-таки сложно простить вам то или иное ваше эротическое действие, поэтому звезды рекомендуют вам быть максимально осторожным в их выборе и применении. Возможно, некоторых ласк и поз предпочтительнее избежать вовсе. .

Женский Журнал

Существует вероятность, что свидание окажется не таким удачным, как хотелось бы, возможно, что-то помешает вам.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет горько сознавать, что в Вашей личной жизни что-то не получилось и не сбылось, а могло бы стать гораздо лучше. Но история не знает сослагательного наклонения, и жить Вам придётся с тем, что Вам теперь осталось. А осталось, поверьте, не так мало и это вовсе не так грустно.
Порой обрести свою любовь бывает намного проще, чем Вы думаете. Просто оставайтесь самим собой и не бойтесь открыто демонстрировать свои многочисленные таланты в общении с окружающими Вас людьми — они будут искренне Вами восхищены.

Оракул

Проведите сегодня вечер вместе. Не требуй слишком многого, просто пройдитесь по улице вечернего города и помолчите. Иногда так приятно помолчать вдвоем. Оставьте позади все проблемы, печали и ссоры. Такое молчание бывает гораздо полезнее выяснений отношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [11/12/2011]

Стрельцы нынче должны быть непоколебимы. Стойте на своем. Необходимо продемонстрировать железобетонную уверенность в своей правоте и не отступать, сколь бы доходчиво вам ни объясняли вашу ошибку. Передергивайте, подменяйте тему разговора, наконец — просто гордо отказывайтесь данный вопрос обсуждать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [11/12/2011]

Ваши отношения сегодня не создадут у вас впечатления крепости, наоборот, скорее всего, вам покажется, что вы близки к разрыву. Постарайтесь не подпасть под влияние этого ощущения, не спешите отрицательно оценивать ваши отношения, не думайте о них в прошлом времени, это просто такой день.

АстроМеридиан

Старайтесь внимательно относиться к своему настроению и настроению своей второй половинки. Если Вы чувствуете, что Вам нужно немного отдохнуть друг от друга, то проведите этот вечер в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [11/12/2011]

Вам следовало бы еще раз пересмотреть документы и найти, в который из них закралась ошибка.

АстроМеридиан

Постарайтесь внести небольшие изменения в систему сложившихся в Вашем офисе взаимоотношений на следующей неделе. Попробуйте поработать в одной команде с человеком, с которым Вы прежде постоянно конкурировали и соперничали между собой. Рискните на равных поговорить со своим начальником и дать ему несколько советов. Или приветливо подмигните какому-нибудь человеку, с которым Вы едва знакомы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [11/12/2011]

Серьезных недомоганий у вас, скорее всего, в этот день не намечается, а вот упадок духа, скверное настроение могут стать причиной сильного спада работоспособности и даже самого желания работать вообще. Позаботьтесь сегодня о каких-нибудь тонизирующих средствах для себя.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на душевное равновесие и хорошее настроение. Проблемы с кровообращением отступят, а те, кто болеет, смогут пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [11/12/2011]

Если ход событий оставляет Вас в пассивном состоянии, значит наступил период выжидания. Вы не можете сейчас полностью контролировать происходящее, и чем скорее Вы это осознаете, тем лучше. Примите ко вниманию тот факт, что если Вы не демонстрируете свою силу, это еще не значит, что ее у Вас нет. Вы сумеете проявить себя немного позже, когда будете в более выгодной позиции и сможете действовать более эффективно. А пока не стоит предпринимать решительных шагов.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [11/12/2011]

Постарайтесь получить четкую и определенную картину своей жизни, взглянув на нее под разными углами. В итоге Вы можете прийти к выводу о том, что кое-кто из окружающих Вас людей играет в ней намного более важную роль, чем Вы поначалу предполагали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!