Гороскоп — Стрелец [12/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/01/2011]

Это прекрасный день, в том числе для общения с дорогими вам людьми. Хорошее время для окончания поездки, завершения учебного процесса или обсуждения интересной темы. Если вы рождены в середине декабря, то будете особенно красноречивы, сможете иметь большой успех в литературной, сценической, посреднической, переводческой, коммерческой, педагогической деятельности. Сказать самые важные слова, узнать важную информацию следует именно в эти сутки, так как в дальнейшем удачных шансов у вас будет намного меньше.

Женский Журнал

Стрельцам придется потрудиться: день обещает победы, но легкими они не будут. Ваши неприятели весьма энергичны, и одержать над ними верх будет трудно, если не прибегнуть к хитрости во второй половине дня. Утро – отличное время для переговоров с союзниками, обсуждения общих планов; а вот в последующие часы могут возникнуть разногласия.
Держите близких в курсе своих планов, старайтесь не преподносить им сюрпризов. В этот день желательно также избегать двусмысленных шуток: они наверняка будут истолкованы самым обидным образом.

Ледди@mail.ru

К концу дня, в течение которого Вы будете делать все возможное, чтобы добиться успеха, Вы останетесь довольны достигнутым. Нет такого правила, что необходимо рушить каждую проблему и расставить по своим местам все мелочи. Не нужно требовать от себя слишком многого. В конце концов, никто из людей не способен творить чудеса. Вспомните все, что происходило в последние несколько недель, и подумайте, чего Вы сумели добиться. Вы будете очень удивлены тем, как далеко продвинулись за такое короткое время.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/01/2011]

Красивые мужчины сегодня наверняка привлекут внимание Стрельцов, но за презентабельным фасадом они, увы, вряд ли разглядят всю пустоту и неумелость потенциального любовника. Ведь расфуфыренным франтам нужно, чтобы ими беспрерывно восхищались, и уж точно они не станут выкладываться ради вашего удовольствия… .

Женский Журнал

Поищите новые позиции, проявите изобретательность, избегайте застоя в отношениях.

АстроМеридиан

Удивительное рядом: Вашему любимому человеку захочется наконец-то выяснить причину Вашего дурного настроения или необъяснимых поступков. Почему он не делал этого раньше – науке неизвестно, но лучше поздно, чем никогда. Ответьте ему на его вопросы, желательно с радостью.
Вы будете преисполнены удивительной творческой энергии, и любые Ваши замыслы и начинания будут приносить Вам поистине волшебные плоды. Если Вы уже давно хотели обновить свой профиль на сайте знакомств, то займитесь этим сегодня же. Вам удастся придать ему оттенок той жизнерадостности, которая Вас переполняет!

Оракул

Научитесь держать язык за зубами, особенно, общаясь со своей второй половинкой. Сказанное вами лишнее слово может в будущем дорого вам обойтись. Будьте предупредительны в разговоре и всячески показывайте свое уважение к его мнению. Это поможет вам сохранить хорошие отношения на будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/01/2011]

Звезды подсказывают, что сегодня где-то на глубине шкафа вы найдете то, что уже и не надеялись найти. Будет ли это ваш шкаф или чей-то чужой – не уточняется. Поэтому, где бы вы ни были, осматривайте все встрепанные шкафы с целью обнаружить пропавшую собственность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/01/2011]

Если вы всерьез занялись налаживанием и улучшением своих отношений с близкими, то в этом деле вы вправе воспользоваться любыми методами. Они будут оправданны положительным конечным результатом. Особенно действенна будет предупредительность и забота о домочадцах, и не забывайте, что главный объект ваших действий — любимая вторая половина.

АстроМеридиан

Если бы к Вам в руки попала дорогая спортивная машина, Вы бы с радостью попробовали заняться ее тюнингом и внести в ее конструкцию ряд изменений, благодаря которым она стала бы ездить еще быстрее. Но отношения с любимым человеком — это не спортивный болид. Если в них все складывается вполне благополучно, то не стоит копаться в них, пытаясь улучшать то, что и так идет, как по маслу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/01/2011]

Не вините себя в каких-либо промахах, а исправляйте недочеты, усильте внимательность, перепроверяйте получаемую информацию.

АстроМеридиан

Вы обладаете намного более широкими связями, чем Вам кажется, и в этот день Вам будет нужно приложить некоторые усилия к тому, чтобы извлечь из них максимум. Ряд людей, с которыми Вы крайне редко сталкиваетесь в процессе своей повседневной трудовой деятельности, могут придать развитию Вашей карьеры ощутимый толчок, но для того чтобы это случилось, Вам будет нужно проявить инициативу в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/01/2011]

Активность во всех сферах жизни благотворно скажется на вашем самочувствии. Главное движение, а остальное приложится. Не бойтесь плотно пообедать, это только настроит вас на благодушный лад и, о счастье, никак не отразится на фигуре. Пользуйтесь случаем, когда вы можете многое себе позволить, не нанося вреда здоровью.

АстроМеридиан

Вас ждет прекрасный день — в прямом смысле этого слова. Внезапно Вам захочется стать моложе, обрести более изящную фигуру, словом, стать привлекательнее. А все потому, что влияние на Вас будет оказывать Марс, из-за которого Вы и начнете уделять столько внимания своему внешнему виду.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/01/2011]

К концу дня, в течение которого Вы будете делать все возможное, чтобы добиться успеха, Вы останетесь довольны достигнутым. Нет такого правила, что необходимо рушить каждую проблему и расставить по своим местам все мелочи. Не нужно требовать от себя слишком многого. В конце концов, никто из людей не способен творить чудеса. Вспомните все, что происходило в последние несколько недель, и подумайте, чего Вы сумели добиться. Вы будете очень удивлены тем, как далеко продвинулись за такое короткое время.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/01/2011]

Похоже, кое-кто из окружающих людей обсуждает Вас у Вас за спиной, и пока Вы ничего не сможете предпринять в этом отношении. Но не переживайте — очень скоро Вам представится возможность выяснить с этими сплетниками отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!