Гороскоп — Стрелец [12/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/04/2011]

В этот день вы дадите сто очков вперед любому признанному лидеру. Ваши шансы особенно велики, если вы рождены в ноябре. Вам будет нетрудно выиграть соревнование. За счет своей активности вы будете удачливы в любви, творчестве, бизнесе, политике. Возможен более тесный, чем обычно, контакт с тренером, учителем либо с наставником вашего ребенка. Если вы реализуете свои способности на ниве преподавания, старайтесь пробудить в своих учениках творческое начало, подавайте им учебный материал в яркой, динамичной и захватывающей форме.

Женский Журнал

Желательно ограничить контакты, критически оценить свое окружение. Понятно, что многие хотят сотрудничать с вами, общаться и вместе проводить время, но вокруг вас оказалось уже слишком много людей, которые подпитываются вашей энергией, ничего не давая взамен. От таких особ сегодня необходимо держаться подальше.
Возможны незапланированные встречи, какие-то приятные сюрпризы личного характера. У Стрельцов-родителей будет повод гордиться успехами детей. День подходит для семейных мероприятий, которые лучше планировать на середину дня.

Ледди@mail.ru

Если и есть знак, известный своей извечной готовностью попробовать последнее, что согласились бы пережить все остальные, так это Ваш. Поэтому сегодняшняя астрологическая погода замечательно Вас устроит. Информация, которую Вы получите, отправит Вас не просто по пути приключений, а по пути новой и улучшенной близости с партнером или другом. И каким бы тонким и завуалированным ни было это приглашение, Вы сразу же поймете его смысл.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/04/2011]

Женский Журнал

Потакайте капризам своей второй половинки, это сохранит мир и покой между вами. Широта натуры будет оценена по достоинству.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень важно будет довести начатое до победного конца, пусть это будет и не просто. Однако Ваш любимый человек будет придерживаться того же мнения, что и звезды. Поэтому приложите все возможные и невозможные усилия для того, чтобы у Вас все получилось.
Старайтесь всегда и во всем следовать своему настроению сегодня! Дайте волю проснувшейся в Вас тяге к увлекательным приключениям и авантюрам и опробуйте что-нибудь новое в жизни. Посетите какой-нибудь недавно открывшийся в Вашем городе ресторан или отправляйтесь в какое-нибудь яркое путешествие.

Оракул

Не исключено, что сегодня дома все встанет с ног на голову, постарайтесь не бить тревогу и не вызывать подмогу по телефону 03. Уже ближе к вечеру ситуация нормализуется. В целом данный период благоприятен для устранения семейных проблем, постарайтесь не пренебрегать мнением своей второй половинки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/04/2011]

Сегодняшний день подарит Вам не только массу приятных встреч, но и новых знакомых. Вы сможете блеснуть в обществе своим остроумием, или показать другие хорошие качества. Не бойтесь людей, ведь мы родились не в глухом лесу, а среди них, и поэтому должны учиться жить в их обществе, даже если оно нам не всегда приятно.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером уже давно ходите вокруг какого-то деликатного вопроса или проблемы, постарайтесь обсудить ее в мягкой и ненавязчивой манере. Если Вы будете проявлять чрезмерную напористость, то только все усложните.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/04/2011]

Не время действовать, а время думать. Если какие-то вопросы беспокоят Вас, не стремитесь принимать по ним быстрых решений.

АстроМеридиан

Ваши отношения с ближайшими соратниками и коллегами по работе будут складываться довольно натянуто и напряженно. Попробуйте несколько изменить свой подход к общению с ними — отправьте им электронное письмо и предупредите о своем визите. Не оставляйте места для возможных недоразумений и случайностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/04/2011]

Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие — не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий: зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который вам необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и «ничегонехотение» вы просто забудете.

АстроМеридиан

Вам сейчас ничего не грозит, однако влияние неблагоприятного Юпитера потребует некоторых мер предосторожности. Так, во время застолий не следует увлекаться жирным и сладким, так как даже самый крепкий желудок сейчас может не выдержать такой «атаки». Во всем знайте меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/04/2011]

Если и есть знак, известный своей извечной готовностью попробовать последнее, что согласились бы пережить все остальные, так это Ваш. Поэтому сегодняшняя астрологическая погода замечательно Вас устроит. Информация, которую Вы получите, отправит Вас не просто по пути приключений, а по пути новой и улучшенной близости с партнером или другом. И каким бы тонким и завуалированным ни было это приглашение, Вы сразу же поймете его смысл.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/04/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за реализацию тех удивительных замыслов и идей, которые в последнее время не выходили у Вас из головы. Ваши товарищи с готовностью окажут Вам поддержку и помогут претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!