Гороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Звезды советуют вам отвлечься от наполеоновских планов и заняться рутинной работой. Результат не заставит себя ждать — либо уже в этот день, либо на следующие сутки вы получите ощутимую отдачу от вложенных усилий (средств) и убедитесь, что не потратили время, деньги или энергию впустую. Даже если у вас нет серьезных проблем со здоровьем, не помешает обратить дополнительное внимание на свое самочувствие, систему питания, режим повседневной деятельности, воспользоваться какой-либо платной медицинской услугой.

Женский Журнал

Хороший день для поездок, экскурсий, смены обстановки. Чем больше нового вы сегодня привнесете в свою жизнь, тем лучше. Удается сравнительно легко отказаться от вредных привычек, утративших актуальность связей, стереотипов, мешающих вашему движению вперед. Будьте готовы помочь тем, кто беспомощен и не уверен в себе; сегодня в вашей поддержке будет нуждаться человек, который вам небезразличен.
Больше доверяйте своей интуиции, своим чувствам. Холодная логика – оружие, которое будет использовано не вами, а против вас, так что лишний раз его лучше из ножен не доставать.

Ледди@mail.ru

Трудная ситуация, сложившаяся на работе, поставит Вас перед выбором: говорить ли об известных Вам фактах или лучше промолчать? Честно говоря, такое с Вами часто случается. Подумайте о том, что может произойти, если раскрыть правду. Она в любом случае всплывет рано или поздно, но Ваша задача — решить, хотите ли Вы сыграть в этом активную роль. В любом случае приготовьтесь к своей минуте славы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Пусть в вашем доме играет ненавязчивая музыка, окрашенная в теплые тона, и вы только вдвоем, при свете ночника, или же вообще в полумраке… Пусть ваш возлюбленный видит только вашу грудь и руки, а потом и вовсе закрывает глаза от удовольствия. Пусть у вас хватит времени на все запланированные «блюда» – по крайней мере, звезды говорят, что все у вас сегодня получится! .

Женский Журнал

Молча и с выражением посмотрите на своего партнера. Не тратьте лишних слов. Действуйте так, как умеете и любите только Вы.

АстроМеридиан

В отличие от других знаков зодиака, Вам построение совместных планов противопоказано. И вообще каких бы то ни было планов. Живите сегодняшним днем, цените каждую секунду, проведенную вместе, можете даже устроить маленький праздник своей половинке. Главное – не думайте о завтрашнем дне.
Вы можете познакомиться с каким-то новым человеком, общение с которым откроет перед Вами принципиально новые горизонты в личной жизни. Не докучайте ему бесконечной болтовней и позвольте развитию Ваших с ним отношений идти своим чередом. Подобный подход к общению с этим человеком принесет Вам поистине волшебные результаты.

Оракул

Все новое и неизведанное привлекает и манит. Знакомство с приятным молодым человеком, который будет иметь по отношению к вам самые романтические намерения, заставит вас колебаться и сомневаться, так как терять постоянного партнера вам тоже не захочется. Сделайте единственный выбор, так как вести двойную игру вам не удастся.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Сегодня важно, каким будет первое впечатление, которое вы произведете на людей. Так что тщательно подойдите к выбору одежды. Не будет лишним даже разбудить кого-нибудь из близких в 7 утра, чтобы спросить, подходят ли именно эти ботики к этой рубашке. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/01/2011]

Атмосфера в семье так и останется безоблачной, если вы не будете давать воли своему языку и острословию. Старайтесь не слишком заострять внимание на ошибках и промахах своих близких, и тогда вам не надо будет беспокоиться, что к вечеру над домом сгустятся тучи из обид и недовольства. Ваше счастье полностью в ваших руках

АстроМеридиан

Постарайтесь избавиться от привычных убеждений и взглядов в отношениях с любимым человеком. Взгляните на них свежим глазом — это поможет Вам понять, что Вы были лишь жертвой банальной привычки. А это, в свою очередь, позволит Вам достичь принципиально новой степени взаимопонимания в общении с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Держите ситуацию под контролем, а если от вас потребуется быстро принять решение, постарайтесь, чтобы оно было правильным.

АстроМеридиан

Общение с окружающими людьми — это не только способ приятного времяпровождения. Благодаря Вашим выдающимся социальным навыкам и исключительной удаче Вам удастся обрести множество новых полезных связей и знакомств. Проявите инициативу и окунитесь в активное общение с людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/01/2011]

Ни в коем случае не сидите дома, бездействие вам противопоказано. Сегодняшний день проходит под знаком «активности» и вы должны ему соответствовать. Берите с собой лыжи, оденьтесь по погоде и отправляйтесь на лыжную прогулку. И не халтурьте, если хотите иметь железное здоровье, о нем надо заботиться.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Плутон, так что уделяйте своему организму внимание, иначе не обойдется без проблем. Не перенапрягайтесь. Занимаясь спортом, начинайте с малого. Не стоит пытаться сразу превзойти всех и вся.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/01/2011]

Трудная ситуация, сложившаяся на работе, поставит Вас перед выбором: говорить ли об известных Вам фактах или лучше промолчать? Честно говоря, такое с Вами часто случается. Подумайте о том, что может произойти, если раскрыть правду. Она в любом случае всплывет рано или поздно, но Ваша задача — решить, хотите ли Вы сыграть в этом активную роль. В любом случае приготовьтесь к своей минуте славы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/01/2011]

С каждым днем Ваша жизнь становится все более радостной и яркой. И Ваши друзья непременно заразятся этой удивительной энергией, невзирая на то, готовы они к этому или нет. Задайте течению своей жизни желаемый курс, и Вы сможете сделать ее еще более счастливой и увлекательной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!