Гороскоп — Стрелец [13/02/2018]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/02/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/02/2018]

Все хорошо. Почаще напоминайте себе об этом: сегодня вы склонны видеть события в мрачном свете, мучить себя и окружающих тревожными предчувствиями, лишенными всяких оснований. Чем раньше к вам вернется привычный оптимизм, тем больше полезного и интересного вы успеете сделать.
Вам предстоит общаться с разными людьми, и к каждому искать подход. Можно положиться на интуицию: благодаря ей вам порой достаточно пары секунд, чтобы понять, чего от вас хотят и ждут. Если вам предстоят публичные выступления или просто важные встречи, будьте готовы к неожиданностям. Тут все может пойти не так, как было запланировано. Вы, конечно, справитесь, но придется пережить несколько неприятных минут.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы чересчур уверены в себе и искренне хотите верить, что добьетесь успеха. Но эта иллюзия, что вы получите всё, быстро проходит. Тем не менее, это не повод сдаваться и опускать руки. Не уклоняйтесь от важности выбора, который Вы делаете, когда так много поставлено на карту. Сегодняшние действия создают Ваш завтрашний день.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/02/2018]

Эмоции, конечно, вещь хорошая, но вот отрицательные Стрельцам лучше оставить при себе. Зачем же лишний раз ссориться с партнером.

АстроМеридиан

Невзирая на то, что Вы состоите в серьезных романтических отношениях, Вам очень важно сохранять должную степень свободы и независимости. И из-за этого Вы порой можете не принимать мнение своего партнера в расчет. Это очень опасный подход, поэтому постарайтесь обуздать свои порывы и тщательным образом все продумать, прежде чем что-либо предпринимать. Помните о том, что любые Ваши решения оказывают очень серьезное влияние на Ваше будущее в личной жизни, и подходите к их принятию с позиции рассудительности и предусмотрительности.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно напористом и страстном умонастроении, которое будет проявляться во всех Ваших стремлениях и начинаниях — как в области карьеры, так и в области личной жизни. Вы будете вкладывать в свои инициативы всю душу и силы, и поэтому не стоит и говорить, что Вам удастся добиться в них очень выдающихся успехов. Главное, следите за тем, чтобы Ваш чрезмерный напор не оказывал подавляющего воздействия на окружающих Вас людей.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [13/02/2018]

Вам нелегко будет уравновесить семейную жизнь и профессиональные обязательства. В результате близкие могут с Вами рассориться. Постарайтесь найти время хотя бы на общение с детьми!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/02/2018]

Для выхода из засосавшего вас кризиса необходимо, чтобы у вас появилось хотя бы желание выбраться из него.

АстроМеридиан

День принесет перспективы повышения зарплаты и повышения по службе. Важно только не потратить на радостях слишком много, а то будете очень жалеть потом, когда эйфория чуть спадет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/02/2018]

Здоровье не будет чинить Стрельцам препятствий в делах своими капризами. Вы, Стрельцы, можете только поспособствовать его хорошей работе своим заботливым отношением. Не перекусывайте на ходу и следите за рационом своего питания. Исключите из меню вредные для вас блюда — большое количество жиров не пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Ваш организм в целом и нервы в частности будут в порядке — но следует учесть и влияние Марса, из-за которого Вы склонны будете перевозбуждаться. Чтобы справиться со стрессом, устройте себе послеполуденную сиесту — она очень, очень эффективно восстанавливает силы и душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/02/2018]

Сегодня Вы чересчур уверены в себе и искренне хотите верить, что добьетесь успеха. Но эта иллюзия, что вы получите всё, быстро проходит. Тем не менее, это не повод сдаваться и опускать руки. Не уклоняйтесь от важности выбора, который Вы делаете, когда так много поставлено на карту. Сегодняшние действия создают Ваш завтрашний день.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/02/2018]

Сегодня в Вашей жизни будет происходить множество перемен. Очень многие из изживших себя пережитков прошлого навсегда останутся позади, освободив место для новых удивительных возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!