Гороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Не останавливайтесь на достигнутом, не почивайте на лаврах. Небеса предоставляют вам отличную возможность развить и закрепить вчерашние достижения, и подобным обстоятельством стоит воспользоваться. Если вы заняты какой-либо работой, не пренебрегайте шансом внести в нее элементы креативного подхода. Даже если вы полны оптимизма и ослеплены своими перспективами, постарайтесь не закрывать глаза на ошибки и промахи. Ваша удачливость в этот день настолько велика, что даже недостатки вы способны обратить на благо себе и своему замыслу.

Женский Журнал

Очень интересный, увлекательный день, связанный с ростом и раскрытием творческого потенциала. Ваши таланты востребованы, ваши идеи подхватывают на лету; находится достаточно людей, готовых взять на себя «черную» работу, чтобы вы могли свободно творить, не отвлекаясь на мелочи.
Возможны перемены к лучшему в личной сфере. Сегодня вы легко догадываетесь, что и когда следует предпринять, а также очень кстати вспоминаете о словах, когда-то сказанных случайно. Правда, порой вы бываете слишком настойчивы.

Ледди@mail.ru

Очень часто бывает так, что заняться делом — самый лучший способ для того, чтобы отдохнуть. Сегодня Вам стоит найти источник вдохновения и использовать его для того, чтобы каким-то образом самовыразиться. Вам сейчас это очень нужно. Вы можете петь, танцевать, писать картины или просто общаться с людьми — все это положительно скажется на Вас и принесет чувство умиротворения и спокойствия, которое Вы так хотели обрести.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Женский Журнал

Любовь, потребует от вас сегодня, маленького подвига, например, отказаться от встречи с друзьями и провести время только вдвоем.

АстроМеридиан

Сегодня старайтесь поступать с Вашим любимым человеком так же, как Вы хотели бы, чтобы он поступил с Вами. Скорее всего, именно в этот день подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и Вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».
Сегодня в личной жизни удача будет на Вашей стороне, поэтому не бойтесь совершать по-настоящему смелые и безрассудные шаги в отношениях с интересными Вам людьми. Не думайте об их последствиях, просто соберитесь с духом и претворите свои смелые затеи в жизнь.

Оракул

Сегодня лучше всего прислушиваться к мнению старших родственников, не стоит ставить под сомнение их авторитетность, иначе могут быть проблемы. А вот принимать важные семейные решения лучше всего самостоятельно, но учитывая пожелания близких людей, тогда все будут довольны, а обстановка в доме наладится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/04/2011]

Что ж, не стоит унывать, даже если все получилось совсем не так, как Вам бы хотелось. У всех в жизни бывают черные и белые полосы, так вот, считайте, что сегодня не ваш день. Но неизвестно, что ожидает Вас завтра. Может быть, это будет новая любовь, море счастья, прощение всех ошибок, Вы помиритесь с тем, с кем уже навсегда поругались и жизнь вновь засияет для Вас яркими красками.

АстроМеридиан

Старайтесь не пререкаться с любимым человеком по поводу тех скрытых конфликтов и проблем, которые вы ощущаете в отношениях, но которые вы никогда не обсуждали вслух. Старайтесь смотреть на вещи с толикой легкомыслия и юмора — это поможет Вам сгладить любые сложности, которые могут возникнуть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Чтобы в будущем все шло без сучка, без задоринки, сегодня Вам придется немного побегать, чтобы уладить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша работа будет вызывать у Вас определенную неприязнь, но ни в коем случае не допустите, чтобы это заметили окружающие Вас люди. Если Ваши коллеги обратят на это внимание, то это может создать Вам множество проблем и серьезно подмоет Вашу репутацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/04/2011]

Вы находитесь сегодня на пике энергетической активности, стоит воспользоваться моментом и заняться теми делами, которые необходимо закончить. Хорошее самочувствие позволит вам в полной мере проявить свои лучшие качества и навыки. Постарайтесь, только поддерживать свой организм, на должном уровне не забывая про сон и рациональное питание.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя ощутимо лучше. Влияние Марса, владыки энергии, сделает Вас полными сил. Те, кто давно подумывает о том, чтобы заняться спортом, сейчас наконец смогут реализовать свое намерение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/04/2011]

Очень часто бывает так, что заняться делом — самый лучший способ для того, чтобы отдохнуть. Сегодня Вам стоит найти источник вдохновения и использовать его для того, чтобы каким-то образом самовыразиться. Вам сейчас это очень нужно. Вы можете петь, танцевать, писать картины или просто общаться с людьми — все это положительно скажется на Вас и принесет чувство умиротворения и спокойствия, которое Вы так хотели обрести.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/04/2011]

Вы пребываете в поистине прекрасном настроении, но, если хотите сделать свой сегодняшний день по-настоящему запоминающимся и ярким, Вам будет нужно найти себе такое занятие, которое поможет Вам утолить свою любознательность и интеллектуальный голод. Окунитесь в активные поиски новой информации и знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!