Гороскоп — Стрелец [13/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/04/2018]

Будьте осторожнее в начале дня. В это время трудно будет избежать мелких, но досадных неприятностей, а также ошибок, которые вы в другое время вряд ли совершили бы. Однако пройдет немного времени, и ситуация улучшится. Появятся новые идеи, и вы быстро найдете способ воплотить их в жизнь. Не исключены знакомства, которые окажутся очень полезными. Некоторые Стрельцы найдут новых друзей.
Помните о своих приоритетах, не отвлекайтесь от важных дел ради мелочей. Если вы будете вести себя правильно, времени хватит на все.

Ледди@mail.ru

Нельзя недооценивать силу гибкости. Помните об этом сегодня, когда кто-то несговорчивый начнет указывать, как Вы должны провести этот день. Удержитесь от искушения затеять конфликт — это не стоит усилий. Вместо этого проявите гибкость, как ива на ветру. Это даст собеседнику почувствовать свою власть, благодаря чему с ним станет приятнее иметь дело. Мыслите глобальнее, а не только о краткосрочных целях.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/04/2018]

Любовь, потребует от вас завтра, маленького подвига, например, отказаться от встречи с друзьями и провести время только вдвоем.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы простить друг другу все былые оплошности и обиды и перевернуть новую страницу вашей совместной жизни. Вы с партнером будете пребывать в очень доброжелательном и миролюбивом настроении, которое поможет Вам забыть обо всех тех разногласиях и сложностях, которые могли некогда Вас донимать.
Сегодня у Вас будет возможность оказать помощь какому-то человеку, который в ней нуждается. Возможно, этим человеком будет какой-то незнакомец, а может, им окажется Ваша пассия. Но, в любом случае, проявите сочувствие и протяните ему руку помощи.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [13/04/2018]

Семейная жизнь будет протекать совершенно спокойно, если Вы в полной мере примете на себя груз семейных обязанностей и не станете ссориться с близкими. Решение, касающееся будущего детей, может стать причиной размолвки с супругом или супругой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/04/2018]

Чтобы в будущем все шло без сучка, без задоринки, завтра Стрельцам придется немного побегать, чтобы уладить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера внушит Вам высокие карьерные амбиции. У Вас будут все средства к тому, чтобы упрочить свое положение на работе; если Вы постараетесь, то получите просто потрясающие результаты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/04/2018]

Вы, Стрельцы, находитесь завтра на пике энергетической активности, стоит воспользоваться моментом и заняться теми делами, которые необходимо закончить. Хорошее самочувствие позволит Стрельцам в полной мере проявить свои лучшие качества и навыки. Постарайтесь, только поддерживать свой организм, на должном уровне не забывая про сон и рациональное питание.

АстроМеридиан

Поддержка Урана в гармоничном аспекте сулит Вам стабильно хорошее настроение. Это очень важно! Даже если возникнут какие-то сложности, Вы не станете делать из мухи слона, а быстро и эффективно все разрешите. С другой стороны, сегодня может быть трудный день для аллергиков.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/04/2018]

Нельзя недооценивать силу гибкости. Помните об этом сегодня, когда кто-то несговорчивый начнет указывать, как Вы должны провести этот день. Удержитесь от искушения затеять конфликт — это не стоит усилий. Вместо этого проявите гибкость, как ива на ветру. Это даст собеседнику почувствовать свою власть, благодаря чему с ним станет приятнее иметь дело. Мыслите глобальнее, а не только о краткосрочных целях.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/04/2018]

Вы привыкли смотреть на мир с радостью и оптимизмом, но бывают моменты, когда Вам будет лучше проявлять практичность и расчетливость. Вот и сегодня Вам будет нужно сделать свое мироотношение несколько более консервативным, если Вы хотите добиться успеха в своих многочисленных начинаниях и проектах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!