Гороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Неплохой день. Немного раздражает то, что события развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, но к середине дня вы приспособитесь к этому неспешному ритму. Кроме того, сегодня вы особенно терпеливы и сдержаны – а это значит, что день отлично подходит для обсуждения любых сложных вопросов. Вторая половина дня – благоприятное время для покупок.
Все встречи, какой бы характер они ни носили, старайтесь планировать на середину дня. Именно в это время вам будет легче всего поладить с собеседником, и неважно, будет ли это ваша первая или сотая беседа.

Ледди@mail.ru

Вы начинаете чувствовать все больше уверенности относительно своего положения в жизни, так что сейчас самое время поверить в свои силы и проявить авторитет. Это будет совсем не трудно, ведь все вокруг только обрадуются тому, что Вы получите заслуженное уважение и положение в обществе. Если необходимо, попросите о поддержке, и Вы ее получите, даже если это касается личных проблем.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Сегодня ваши сексуальные желания удивительно совпадут с желаниями вашего партнера. Так что не стесняйтесь и раскрывайте все свои потаенные фантазии, ведь наверняка они будут встречены с распростертыми объятьями. Так что главное сказать, а если промолчите, то пройдет все по накатанной схеме. .

Женский Журнал

Свидание может сорваться сегодня, однако вам стоит принять это с радостью, ведь следующее свидание вознаградит вас.

АстроМеридиан

Вам напомнит о себе бывший возлюбленный(ая) или муж (жена). Не обольщайтесь, это просто единовременная провокация, на которую не стоит поддаваться. Этот мимолетный рецидив пройдет также быстро, как начался. Сохраняйте спокойствие и не принимайте поспешных решений.
Вы очень цените свою независимость и свободу — и, как это ни парадоксально, но чем больше Вам нравится жить одному, тем больше людей хотят завоевать Ваше сердце. Сполна насладитесь вниманием со стороны своих многочисленных поклонников и ухажеров.

Оракул

Вас ожидает свидание с незнакомцем, новая эротическая встреча. Почувствуйте себя принцессой, окруженной романтическим ореолом. Такое поведение сегодня вам очень к лицу. Если же ваш романтический герой вовсе не окажется похож на принца, не расстраивайтесь. Ведь главное, это ваше настроение!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Чаще пользуйтесь математикой в повседневной жизни, чтобы это полезное знание не выветрилось из вашей головы. Не применяйте ни калькуляторов, ни, тем более, компьютеров. Также полезно будет использовать методы «почесать правое ухо левой пяткой» и рассчитывайте сумму, требуемую на покупки, с учетом колебаний в мировой экономике, валютного рынка, а также политики МВФ. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/12/2011]

Возможно, вам придется сегодня пожертвовать кое-какими деталями домашней обстановки, по причине ли ремонта, либо в преддверии приобретения — неважно, главное, чтобы вы отнеслись к этому спокойно, и заодно настроили бы также спокойно и ваших родных и близких. Ведь рано или поздно это все равно бы случилось.

АстроМеридиан

Активно демонстрируйте свою заботу и внимание в отношениях с партнером. Почаще готовьте ему его излюбленные блюда и поправляйте одеяло во сне — эти небольшие романтические жесты станут наглядным свидетельством того, как Вы сильно любите свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Возможно, придется совершить несколько деловых поездок на чужом автомобиле, что вызовет у вас чувство дискомфорта.

АстроМеридиан

Самое время проявить инициативу и сделать шаг вперед — особенно, если этого еще никто не сделал. Если Вы не будете медлить, то сможете добиться заметного преимущества перед своими конкурентами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/12/2011]

Повышенный риск травматических ситуаций, вам следует остерегаться буквально всего, во всяком случае, в тех пределах, на которые вы способны. Постарайтесь хотя бы сегодня проявить рассудительность, не обрекайте себя на вынужденное сидение дома для лечения. При особенно небрежном поведении возможна и больница.

АстроМеридиан

Необыкновенный тонус побудит Вас взяться за новые амбициозные проекты. Это замечательно, но помните: прежде, чем браться за новое дело, следует завершить дела уже начатые. Это может несколько замедлить Ваше продвижение вперед, но зато оставит больше места для маневров и импровизации.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/12/2011]

Вы начинаете чувствовать все больше уверенности относительно своего положения в жизни, так что сейчас самое время поверить в свои силы и проявить авторитет. Это будет совсем не трудно, ведь все вокруг только обрадуются тому, что Вы получите заслуженное уважение и положение в обществе. Если необходимо, попросите о поддержке, и Вы ее получите, даже если это касается личных проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/12/2011]

Обычно, Вы являетесь чрезвычайно прогрессивным и новаторским человеком, но, похоже, что в этот период все Ваши мысли и внимание будут посвящены какому-то замыслу или идее, которая будет стремительно устаревать. Ну что же, время от времени Вы тоже можете позволить себе немного пожить в стиле «ретро».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!