Гороскоп — Стрелец [14/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 13-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/06/2017]

Не спешите. Этот день не такой легкий и благоприятный, как может показаться сначала: трудности и проблемы не исключены, преодолеть преграды будет труднее, чем вы ожидали. Но упорство и целеустремленность приносят достойные плоды, вы добиваетесь своего, даже если обстоятельства складываются неудачно.
Обратите внимание на отношения с близкими: сегодня вы рискуете кого-то ненароком обидеть, сказать лишнее, случайно выдать чужую тайну. Будьте осторожнее с новыми знакомыми, не торопитесь записывать их в союзники.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам придется проявить чудеса изобретательности, поскольку Вам предстоит столкнуться с очень деликатным делом. Есть очень много мелких деталей, которые могут перерасти в большие неприятности и неловкие вопросы, если Вы не обнаружите их и не устраните. Лучше все дважды проверить, но ни в коем случае не допустить критическую ошибку. Скрупулезный подход сбережет Ваше время и репутацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/06/2017]

Знакомство плавно переходящее… Впрочем, это не для вас, вот и действуйте соответственно своему темпераменту и чувствам!

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вашу личную жизнь исключительно благоприятное влияние. Юпитер, самая благоприятная из звезд, возьмет под свое крыло такие сферы, как страсть и новые знакомства. Личная жизнь будет складываться на редкость удачно! Если пары у Вас пока нет, то очень скоро она появится. Готовьтесь к встрече со своей мечтой!
Сегодня в Вашу жизнь неожиданно нагрянет какой-то человек из Вашего прошлого. И Вы почувствуете, что между вами все еще пылает страсть. Ваши отношения очень быстро наберут обороты, поэтому будьте готовы ко всему.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [14/06/2017]

Когда Вы с Вашей второй половинкой разрешаете старые конфликты, то в ваших отношениях перед вами открываются новые пути. У Вас с партнером есть все необходимое, чтобы покорить новые высоты. Воспользуйтесь этой прекрасной энергией, чтобы добиться прогресса ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/06/2017]

Вас ждет неплохая прибыль, если вы сумеете правильно рассчитать свои действия, подумайте о новых проектах или методах работы.

АстроМеридиан

Возможны конфликты с начальством, которые, как ни странно, окажутся к лучшему — хотя бы потому, что помогут разблокировать ситуацию. Сообщая неприятные истины, делайте это максимально дипломатично и деликатно, и все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/06/2017]

Вашему здоровью может угрожать переутомление, так как события дня потребуют от вас напряжения всех физических и моральных сил. Комплекс самых обычных упражнений, проделанный с утра, позволит Стрельцам сохранить бодрость на протяжение рабочего дня, но вот вашему душевному спокойствию могут угрожать некоторые события, назревающие на производстве. Постарайтесь оградить себя от негативного влияния среды с помощью аутогенной тренировки.

АстроМеридиан

Сегодня на стихию Воды будет оказывать агрессивное влияние Марс — планета Огня. Для Вас это значит, что в случае, если Вы страдаете от целлюлита или отеков, то борьба с этими проблемами будет особенно успешной. Грязевые маски, обертывания, а также хаммам — все эти вещи принесут Вам большую пользу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/06/2017]

Сегодня Вам придется проявить чудеса изобретательности, поскольку Вам предстоит столкнуться с очень деликатным делом. Есть очень много мелких деталей, которые могут перерасти в большие неприятности и неловкие вопросы, если Вы не обнаружите их и не устраните. Лучше все дважды проверить, но ни в коем случае не допустить критическую ошибку. Скрупулезный подход сбережет Ваше время и репутацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/06/2017]

Даже такому одаренному новатору, как Вы, время от времени будет полезно прислушиваться к затеям и замыслам окружающих Вас людей, и сегодня Вы можете повстречать человека, который подскажет Вам массу новых и перспективных идей. Возьмите их на вооружение, но не бойтесь вносить в них некоторые изменения и доработки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!