Гороскоп — Стрелец [14/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 13-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/12/2011]

Даже если в последнее время Вам очень везло, сейчас пора радикально менять курс. Другими словами, сегодня везение в определенных вопросах подойдет к концу, поэтому не стоит больше рисковать. Однако если все идет как нельзя более гладко, можете продолжать наслаждаться жизнью. Эта энергия циклична, так что не забывайте о том, что все происходящее рано или поздно снова вернется.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/12/2011]

В этот день стоит затеять эротическую игру, главным героем которой выступит… мандарин! Кормите вашего партнера дольками, обмазывайте его мандариновым соком, тщательно и эротично счищайте с замечательного фрукта кожицу… Все это может очень и очень вас возбудить! .

Женский Журнал

Все, что вы сегодня захотите, может получиться. Так что если вы соскучились по новым знакомствам, можете искать их сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас возникнет полное ощущение, что, пытаясь доказать что-то Вашему любимому человеку, Вы бьетесь головой в бетонную стену, причем стена на это битье никак не реагирует, чего о голове не скажешь. Может быть, стоит перестать тратить время на столь бесполезные занятия и попробовать найти дверь?
Похоже, что сегодня Ваши заветные желания и грезы, которые Вы так давно вынашивали в личной жизни, наконец-то начнут осуществляться. Это является следствием того, что в последнее время Вы совершали множество добрых поступков — и звезды щедро Вас за это вознаградят.

Оракул

Возможно, что вы и ваш любимый человек, слишком устали от общества друг друга. Отсюда и ваши постоянные размолвки, и взаимное недовольство. Попробуйте провести какое-то количество времени порознь и вы сами убедитесь в дальнейшей целесообразности ваших отношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/12/2011]

Удивительное дело, но с вашими деньгами в этот день будет твориться что-то странное. Как бы вы их не охраняли, они все равно будут исчезать в самых невероятных местах. Попробуйте спрятать кошелек где-нибудь в надежном месте, к примеру, в мусорной корзине на работе. И не доставайте до завтра. Наверняка там они будут сохраннее! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/12/2011]

Все сегодня хорошо, все ваши домашние счастливы и полностью довольны жизнью, и даже погода кажется очень милой и симпатичной. Вот и незачем сидеть дома, отправляйтесь загород на прогулку, или найдите себе хорошие развлечения в городе. Забудьте на один день об уроках и домашних делах и развлекайтесь.

АстроМеридиан

Поделитесь своим удивительным настроением со своей второй половинкой и приложите максимум усилий к тому, чтобы она просветлела и улыбнулась.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/12/2011]

Дела в полном порядке, а вас могут неожиданно посетить интересные идеи, которые впоследствии нужно будет еще раз обдумать.

АстроМеридиан

Если Вы не знаете, какой курс будет лучше всего задать дальнейшему развитию Вашего бизнеса, то попробуйте немного поэкспериментировать и обсудить свои замыслы с несколькими товарищами по работе, которым Вы доверяете. В шутливой и непринужденной манере поделитесь с ними всеми теми необычными идеями, которые Вы доселе вынашивали в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/12/2011]

Сегодня вы будете чувствовать себя достаточно хорошо, чтобы совершить долгую прогулку и, может быть, даже на лыжах. Движения вам совершенно необходимы, так же, как и свежий воздух, да и новыми впечатлениями обзавестись было бы очень полезно. Так что ищите хорошую компанию и не тяните время, его у вас как всегда не хватает.

АстроМеридиан

Неблагоприятное влияние Нептуна таково, что Вы будете чувствовать себя несколько неуютно. Постарайтесь расслабиться. Йога и позитивное мышление помогут вновь обрести душевное равновесие. В качестве средств терапии можно также использовать произведения искусства, красивые пейзажи, хорошую музыку. А еще флирт и дружеское общение!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/12/2011]

Даже если в последнее время Вам очень везло, сейчас пора радикально менять курс. Другими словами, сегодня везение в определенных вопросах подойдет к концу, поэтому не стоит больше рисковать. Однако если все идет как нельзя более гладко, можете продолжать наслаждаться жизнью. Эта энергия циклична, так что не забывайте о том, что все происходящее рано или поздно снова вернется.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/12/2011]

Похоже, что сегодня Вам придется переубеждать какого-то скептически настроенного человека, который будет отговаривать Вас от реализации Ваших смелых замыслов и затей. Но, к счастью, Вы сумеете справиться с этой задачей без особого труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!