Гороскоп — Стрелец [15/10/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/10/2018]

Не исключены проблемы на работе, но справиться с ними будет проще, чем с трудностями личного характера. Близкие не всегда правильно понимают вас, трудно избежать обид и ссор. К тому же вас терзают сомнения, касающиеся будущего. Задавайте прямые вопросы, не боясь получить ответ: только так вы сможете разобраться в сложившейся ситуации и поймете, что делать дальше.
Лучше не принимать поспешных решений, когда дело касается работы, бизнеса, каких-то финансовых вопросов. Тут вы склонны переоценивать свои возможности, это может обернуться неприятностями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [15/10/2018]

Ваше остроумие и умение поддержать разговор никого не оставят равнодушным. У вас есть шанс проявить себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/10/2018]

Ваши доходы зависят от вашего социального положения, авторитета и карьеры. Вплотную займитесь этими вопросами.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/10/2018]

Если вы не совсем уверены, все ли вы совершаете правильно в деле оздоровления своего организма, проконсультируйтесь у специалиста. Для того, чтобы быть полностью уверенным, что вы все делаете правильно и не вредите своему организму, помимо чтения специальной литературы, побеседуйте с врачом.. В случае, если вы допустили какую-то ошибку, у вас будет возможность быстро исправить положение. И не забывайте внимательно следить за своей диетой.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!