Гороскоп — Стрелец [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/01/2011]

В начале дня отдайте все силы работе, завершению важного процесса или масштабного эксперимента. В это время вы можете получить хороший результат от предпринятого начинания: например, оригинального лечения, каких-либо испытаний, учебного мероприятия, причем для вас будет возможным получение и материальной выгоды, и морального удовлетворения. В конце дня в фокусе вашего внимания могут оказаться вопросы, связанные с любовью, браком, а также соперничеством. Будьте дипломатичнее, ваше обаяние поможет сгладить любые конфликты.

Женский Журнал

Стрельцы очень деятельны и энергичны. Порой это приводит к конфликтам с окружающими, которые не поспевают за вами, да и просто хотят посвятить день отдыху, а не единовременному решению всех проблем на свете. Поэтому готовиться нужно не к плодотворной совместной работе, а к самостоятельным действиям.
Ваш боевой настрой оказывается некстати в личной жизни – вы принимаете решения, не успев разобраться в тонкостях сложившейся ситуации. Если вы не прислушаетесь к своей «половинке», отношения могут резко ухудшиться.

Ледди@mail.ru

Иногда Вам намного легче докопаться до сути какой-либо проблемы, если Вы обсудите ее с человеком, близким Вам по духу. Поэтому если Вы сейчас о чем-то размышляете, свяжитесь с кем-то, кому Вы доверяете, и начинайте вместе разбираться. В чем конкретно состоит Ваша проблема? На какие составные части ее можно разобрать? Как Вы лучше можете понять, что происходит? Что Вы можете сделать для ее решения?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/01/2011]

Сегодня ваш секс будет настолько оригинальным, необычным и творческим, что все авторы книжек по сексологии плюс неизвестные создатели кама-сутры искусают себе локти от зависти: им такого и в голову не приходило. В общем, творите, создавайте в порыве любви и страсти новые и новые переплетения чувств и тел… .

Женский Журнал

Сегодня неудачный день для приключений. Цените то, чем обладаете, не ищите сомнительных знакомств себе «на голову».

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень серьезно заботиться о Вашем здоровье, что может неблагоприятно сказаться на его собственном. Поэтому Вам придется позаботиться о себе самостоятельно, иначе потом придется вам лечиться вместе. Весело, но не здорово.
Сегодняшний день пройдет для Вас наиболее ярко и приятно в том случае, если Вы будете сохранять выдержку и рассудительность. Не перегибайте палку в удовольствиях и развлечениях и старайтесь внимательно прислушиваться к словам интересных Вам людей, если Вы действительно хотите добиться успехов в общении с ними.

Оракул

У вашего избранника, скорее всего, проявится некоторый эмоциональный спад, однако настроение от этого не ухудшиться. Просто эмоции будут проявляться несколько тише и ровнее. Не исключена и некоторая задумчивость, но не делайте скоропалительных выводов. Ему требуется многое проанализировать. Спокойная домашняя атмосфера – вот то, что ему понадобится. Хотите общаться – общайтесь, только мыслями он будет витать на работе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/01/2011]

Кто-то считает вас излишне эмоциональным — пусть продолжает так думать. А вы пока под покровом внешней истерики быстро и без особых усилий добьетесь своего. Рекомендуем — отличный способ. Только рыданиями не увлекайтесь, от них глаза краснеют и нос опухает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/01/2011]

С полной серьезностью отнеситесь к состоянию взаимоотношений со своей второй половиной. От этого напрямую зависит благополучие вашей дальнейшей семейной жизни. Отправьте детей погостить к родственникам и посвятите весь день и ночь без остатка ублажению и исполнению любых желаний с ее стороны.

АстроМеридиан

Если Вы с любимым человеком внимательно прислушаетесь друг к другу, то обнаружите, что у вас обоих есть действительно стоящие и интересные идеи. Сбавьте обороты и старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность в общении с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/01/2011]

Вовремя полученная информация и правильная ее трактовка, поможет вам провести ряд выгодных и долгосрочных соглашений.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вам будет лучше переложить все скопившиеся у Вас дела на плечи своих родных. Вы будете довольно рассеянны и не сможете довести их до конца. В конце концов, у Вас выходной, и Вам хочется просто расслабиться и как следует отдохнуть. Не утруждайте себя никакими чересчур важными и ответственными делами и перепоручите их выполнение кому-нибудь другому.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/01/2011]

Вам давно пора сходить к зубному врачу. Даже если у Вас ничего не болит, лишняя проверка никогда не помешает. К тому же красота ваших зубов оставляет желать лучшего. Возможно, Вам не мешало бы поставить коронки или зубные протезы, чтоб ваш рот, если не блистал голливудской улыбкой, но был бы близок к этому.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, однако нервы на этом фоне могут быть не в порядке. Все очень просто: на Вас оказывает влияние Уран, планета очень беспокойная. В результате Вам может быть трудно уснуть, не исключены проблемы с сердцем. Чтобы вернуть себе силы и энергию, откажитесь от таких тонизирующих средств, как кофе, чай, табак. Если чувствуете, что чрезмерно возбуждены, попробуйте расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/01/2011]

Иногда Вам намного легче докопаться до сути какой-либо проблемы, если Вы обсудите ее с человеком, близким Вам по духу. Поэтому если Вы сейчас о чем-то размышляете, свяжитесь с кем-то, кому Вы доверяете, и начинайте вместе разбираться. В чем конкретно состоит Ваша проблема? На какие составные части ее можно разобрать? Как Вы лучше можете понять, что происходит? Что Вы можете сделать для ее решения?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/01/2011]

Вами овладеет ощущение того, что у Вас день рождения — настолько благосклонна и щедра будет по отношению к Вам судьба. Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии, которая поможет Вам без труда добиться успеха в любом Вашем замысле или начинании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!