Гороскоп — Стрелец [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/08/2017]

Очень интересный и плодотворный день. Вы сможете сделать много хорошего и для себя, и для окружающих, успеете гораздо больше, чем ожидали. Будет возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано; в этом с удовольствием помогут старые друзья. Хорошо пройдут деловые переговоры, некоторые Стрельцы получат очень заманчивые предложения.
Вторая половина дня обещает денежные поступления, выгодные сделки и покупки. Это подходящее время для решения семейных проблем и помощи близким: серьезных усилий от вас не потребуется, а результат превзойдет ожидания.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам захочется поразмышлять о любви. Вы чертовски довольны собой и все время об этом жужжите. Не сдерживайте чувства внутри себя. Удивите кого-нибудь сегодня после обеда. Позвоните и предположите встретиться. Организуйте веселый и интересный вечер — Вы с этим легко справитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/08/2017]

Будьте готовы к тому, что первая ночь с любимым человеком может обмануть все ваши ожидания из-за волнения обоих партнеров.

АстроМеридиан

Если Вы никак не можете решиться вывести Ваши отношения с партнером на следующий этап их развития, то пришла пора Вам собраться с духом и взглянуть своим опасениям и страхам прямо в лицо. Приложите максимум усилий к тому, чтобы их побороть — только в этом случае Вы сумеете почувствовать себя по-настоящему счастливым и свободным человеком и обрести свою любовь.
Похоже, что сегодня Вы можете по неосторожности перегнуть палку и сказать что-то лишнее в общении с своей пассией. Не переживайте: если этот человек действительно достоин того, чтобы стать Вашим партнером, то он отнесется к этому с пониманием.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [15/08/2017]

Ваши дети как никогда будут нуждаться в Вашем внимании и поддержке, так как им придется решать новые для себя задачи. Они, конечно, справятся — но только если Вы им поможете!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/08/2017]

Не стоит завтра браться за претворение своих деловых проектов и идей в жизнь, проявите терпение, тогда вы будете вознаграждены.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам попробовать свои силы в начальственной должности. Новые обязанности помогут Вам проявить себя и показать с самой лучшей стороны. Благодаря собранности и вере в себя Вы сможете всерьез взяться за амбициозный проект, который сулит большой успех в будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/08/2017]

Если вы хотите уберечься от простудных заболеваний, постарайтесь не доходить до крайностей, это тоже чревато болезнями. Действительно, хождение по улице в марлевой повязке могут неправильно истолковать, да и свежий воздух вашим легким полезен. Постарайтесь, ограничиться стандартным набором мер предосторожности. Не стоит забывать надевать теплые носки. Все болезни начинаются именно с ног. Перед сном лучше всего принять теплую ванну и или пить горячий чай.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полностью уверены в своей защищенности. Эта уверенность сулит прилив сил, а в случае спортсменов — новые рекорды. Вообще все женщины и мужчины знака будут сегодня с удовольствием заниматься спортом. Для тех, кто решил прибегнуть к помощи пластических хирургов, сегодня благоприятный день.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/08/2017]

Сегодня Вам захочется поразмышлять о любви. Вы чертовски довольны собой и все время об этом жужжите. Не сдерживайте чувства внутри себя. Удивите кого-нибудь сегодня после обеда. Позвоните и предположите встретиться. Организуйте веселый и интересный вечер — Вы с этим легко справитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/08/2017]

Посвятите свое время общению с самыми близкими и любимыми Вами людьми — сейчас Вы нуждаетесь в них больше, чем когда бы то ни было еще. Но это вовсе не говорит о том, что Вы столкнулись с какими-то серьезными проблемами, которые они смогли бы помочь Вам разрешить — просто Вам нужно укрепить Ваши отношения с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!