Гороскоп — Стрелец [15/12/2017]

Опубликовано в Четверг, 14-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/12/2017]

Постарайтесь утром успеть как можно больше: это самое благоприятное время, и его нужно использовать с толком. Появятся новые идеи, реализовать которые удастся быстро. Вам во многом везет, поэтому вы добиваетесь успеха в сложных делах, оставляете конкурентов далеко позади.
Важно не расслабляться, иначе во второй половине дня вы столкнетесь с трудностями. Это время требует внимания к мелким деталям, тщательного изучения сложившейся ситуации. Нельзя спешить ни со словами, ни с поступками, ни с решениями. Проявите предусмотрительность; позже вы поблагодарите себя за это.

Ледди@mail.ru

Ваше умение действовать в критических ситуациях поможет сегодня в кратчайшие сроки выкрутиться из довольно сложного положения. Тем не менее, Вы должны проверить все факты и выяснить, почему эта ситуация вообще произошла. И хотя сперва будет крайне сложно, позже Вы обязательно определите причину. Главное — объективный взгляд на вещи и умение видеть скрытые эмоции других людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/12/2017]

Завтра у вас может быть изменится мнение о вашем партнере или ваших с ним отношениях. Не спешите, обдумайте все еще раз.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь своим игривым обаянием, чтобы превратить какой-то неловкий инцидент в общении с любимым человеком в забавный романтический эпизод. Просто смотрите на вещи проще и не торопитесь с принятием каких бы то ни было окончательных решений. Сейчас Вы пока еще не обладаете всеми нужными Вам фактами, но все равно старайтесь сохранять объективность и трезвость суждений в отношениях с партнером.
Вы просили у своей пассии что-то одно, а она дала Вам нечто совершенно другое. Отнеситесь к этому недоразумению с толикой юмора, и это поможет Вам сгладить ситуацию. Главное старайтесь впредь сохранять предельную ясность и открытость в общении с интересным Вам человеком, чтобы предотвратить возникновение подобных недоразумений в будущем.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [15/12/2017]

Благоприятное влияние Юпитера поможет Вам отлично поладить с семьей, а также восстановить связи с родителями или далеко живущими родственниками. Если у Вас есть дети, то Вы будете много внимания уделять их воспитанию и развитию их спортивных и артистических способностей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/12/2017]

Ваш бизнес переживает трудный период. Не делайте непродуманных шагов, завтра у вас есть время для размышлений.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Нептуна поможет Вам конкретизировать свои текущие цели и определиться со многими Вашими амбициями. Без колебаний воплощайте свои планы в жизнь, ведь удача сегодня определенно будет на Вашей стороне. Имейте только в виду, что из-за влияние Сатурна Вам потребуется много терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/12/2017]

Завтра у вас может разболеться спина, так что занятия физическим трудом не для вас. Да и во время спортивных занятий нужно быть осторожнее, и лучше отложить все, кроме разве что лечебной физкультуры. Можете купить специальную мазь и смазывать ею поясницу, а можете заняться укреплением спинных мышц.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует Вам бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь. Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/12/2017]

Ваше умение действовать в критических ситуациях поможет сегодня в кратчайшие сроки выкрутиться из довольно сложного положения. Тем не менее, Вы должны проверить все факты и выяснить, почему эта ситуация вообще произошла. И хотя сперва будет крайне сложно, позже Вы обязательно определите причину. Главное — объективный взгляд на вещи и умение видеть скрытые эмоции других людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/12/2017]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы сходить прогуляться по магазинам. Предложите своим товарищам составить Вам компанию. Это даст Вам возможность не только обновить свой гардероб, но и насладиться приятным общением с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!