Гороскоп — Стрелец [16/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/05/2018]

День будет удачным и плодотворным. Вы чувствуете прилив энергии и жизненных сил, без сомнений беретесь за сложные дела и добиваетесь в них успеха. Вера в себя помогает вам преодолевать многие преграды. Найти единомышленников и помощников окажется даже легче, чем вы думали. Вероятны неожиданные, но очень приятные предложения. Они могут касаться не только работы, но и личных отношений.
Вам предстоит решить важные финансовые вопросы. Не исключено, что потребуется сделать какие-то незапланированные покупки. Хотя приходится спешить, вы не тратите деньги зря.

Ледди@mail.ru

Когда Вы не можете чего-то дождаться, Ваше нетерпение в большинстве случаев приводит к неприятным последствиям. Вы можете не только потерять свое хорошее настроение, но и полностью застрять на вопросе «что же с этим всем делать?», когда Ваши варианты решения проблемы будут ограничены. К счастью, Вы можете сгенерировать одну гениальную идею, просто дав себе выдохнуть и собраться с мыслями.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/05/2018]

Успех во взаимоотношениях с партнером Стрельцам обеспечен, но, в том случае, если будете руководствоваться не только своими капризами

АстроМеридиан

В Вашей жизни появится какой-то новый человек, который пробудит в Вас невероятную игру воображения, но с Вашей стороны было бы разумно подождать, пока эти страсти немного поутихнут, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения в отношениях с ним. Сначала выясните всю необходимую Вам информацию, и лишь затем предпринимайте следующие шаги в области развития вашего романа.
Сегодня Вы не будете пугаться сложных и запутанных ситуаций. Вы будете очень изобретательны и ловки и непременно сумеете найти из них выход. И проявленные Вами таланты глубоко впечатлят окружающих Вас людей.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [16/05/2018]

Семейная жизнь под влиянием Плутона в неблагоприятном аспекте будет складываться не так хорошо, как хотелось бы. Вы не будете ощущать поддержки со стороны близких, а дети и вовсе, кажется, повадятся издеваться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/05/2018]

Соберитесь с силами, а с выгодными предложениями и проектами проблем не возникнет. Выбирайте то, что по душе и возможностям.

АстроМеридиан

Сосредоточьтесь на достижении великих целей! Сейчас самое время для этого. Вас будут поддерживать влиятельные лица, в том числе финансово.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/05/2018]

Энергия требует выхода, завтра полезно заняться спортивными упражнениями на свежем воздухе, можно с детьми и друзьями. Если вы располагаете свободным временем, постарайтесь потратить его с пользой для своего здоровья. А заодно привлеките и своих отпрысков, проведя с ними на свежем воздухе весьма увлекательные для них спортивные занятия. Вы, Стрельцы, получите массу положительных эмоций, что в конечном итоге благотворно скажется на вашей нервной системе.

АстроМеридиан

В целом, Ваш тонус будет на высоте. Солнце сулит полноту физических и душевных сил. Однако следует иметь в виду, что влияние Марса может превратить энергичность в напряжение и стресс. Чтобы справиться с этой проблемой, займитесь йогой, больше ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/05/2018]

Когда Вы не можете чего-то дождаться, Ваше нетерпение в большинстве случаев приводит к неприятным последствиям. Вы можете не только потерять свое хорошее настроение, но и полностью застрять на вопросе «что же с этим всем делать?», когда Ваши варианты решения проблемы будут ограничены. К счастью, Вы можете сгенерировать одну гениальную идею, просто дав себе выдохнуть и собраться с мыслями.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/05/2018]

Начните более серьезно относиться к вопросам бизнеса и практической повседневной жизни. Возможно, пришла пора оплатить скопившиеся у Вас бытовые счета, а может, настало время осуществить свою давнишнюю мечту и начать работать на самого себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!