Гороскоп — Стрелец [16/05/2017]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/05/2017]

Благоприятный день, обещающий успехи во многих делах. Следуя подсказкам интуиции, вы быстро принимаете решения и не ошибаетесь. Будет возможность опередить соперников и конкурентов, одержать важные профессиональные победы, заключить выгодные сделки. День складывается особенно удачно для тех, чья деятельность связана с образованием, распространением информации.
Будет возможность научиться чему-то новому, заметно расширить кругозор. Не исключены знакомства с людьми, чей опыт окажется полезным. Весьма вероятно начало дружеских или романтических отношений.

Ледди@mail.ru

На Вашем пути Вас ждут удивительные сюрпризы. Они встретятся Вам посредством карьеры и окружающих людей. Это может означать, что начальство будет в восторге от Ваших успехов, и Вас ждут некие приятные бонусы. Не исключено, что некто наделенный властью будет помогать Вам из-за кулис. В любом случае, будьте готовы действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/05/2017]

Успех во взаимоотношениях с партнером Стрельцам обеспечен, но, в том случае, если будете руководствоваться не только своими капризами

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Урана поможет легко найти общий язык со спутником или спутницей жизни. Воспользуйтесь моментом, чтобы сделать отношения более глубокими и насыщенными. Если же пары у Вас нет, день откроет романическую сторону Вашей натуры. К счастью, новые отношения будут не только волнующими, но и счастливыми. Для многих это будет любовь всей жизни.
Если Вы уже давно подумывали о том, чтобы дать начало какому-нибудь новому амурному проекту, то немного с этим повремените. В этот день Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно непредсказуемом ключе, и Вам вряд ли удастся добиться в этом начинании успеха.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [16/05/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить грандиозные смелые и амбициозные планы на будущее. Займитесь этим с партнером. Возможно, судьба поймет Ваш намек и поможет Вам достичь их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/05/2017]

Соберитесь с силами, а с выгодными предложениями и проектами проблем не возникнет. Выбирайте то, что по душе и возможностям.

АстроМеридиан

На работе Вам придется столкнуться с не самыми приятными переменами, но не опускайте рук, боритесь! Главное — действовать продуманно, быть пунктуальными и дисциплинированными, что бы ни случилось.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/05/2017]

Энергия требует выхода, завтра полезно заняться спортивными упражнениями на свежем воздухе, можно с детьми и друзьями. Если вы располагаете свободным временем, постарайтесь потратить его с пользой для своего здоровья. А заодно привлеките и своих отпрысков, проведя с ними на свежем воздухе весьма увлекательные для них спортивные занятия. Вы, Стрельцы, получите массу положительных эмоций, что в конечном итоге благотворно скажется на вашей нервной системе.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете сама энергичность и сможете переделать множество дел, практически не устав при этом. Просто невероятно! Тем не менее, старайтесь не распыляться, а сосредоточить усилия на профессиональной деятельности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/05/2017]

На Вашем пути Вас ждут удивительные сюрпризы. Они встретятся Вам посредством карьеры и окружающих людей. Это может означать, что начальство будет в восторге от Ваших успехов, и Вас ждут некие приятные бонусы. Не исключено, что некто наделенный властью будет помогать Вам из-за кулис. В любом случае, будьте готовы действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/05/2017]

Вы любите всегда и во всем действовать в одиночку, но попробуйте разок обратиться за помощью к окружающим Вас людям. Вы можете быть поражены теми успехами, которых Вам удастся добиться, заручившись поддержкой других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!