Гороскоп — Стрелец [16/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 15-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/08/2017]

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы осуществить то, что было давно задумано. Будет шанс воплотить в жизнь самые смелые планы, даже если вы не уверены в успехе. Часто помогают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного, могут напомнить о себе давние союзники, старые знакомые.
Удается решить семейные проблемы. Вы охотно помогаете тем, кто оказался в сложной ситуации, делаете много полезного для окружающих. Во второй половине дня можно заключать сделки, решать финансовые вопросы.

Ледди@mail.ru

У Вас много безумных друзей. Но один на голову выше остальных. Подумайте, может ему нужна помощь. Или все же лучше ограничить общение с этим человеком. Перед тем, как принять окончательное решение, взвесьте все за и против. Иногда лучше отпустить ситуацию и позволить Вселенной все сделать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/08/2017]

Постарайтесь не скупиться на комплименты любимому человеку, тогда вы сможете сохранить романтику в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Вы вынашиваете очень амбициозные планы на будущее в личной жизни, но сейчас Вам стоило бы сделать их немного скромнее. Не нужно ставить перед собой заоблачные цели — это будет только усложнять Ваши отношения. Поэтому проявите трезвость суждений и начните реальнее оценивать свое будущее.
Даже если Вам бы хотелось, чтобы между Вами и интересным Вам человеком всегда царила абсолютная гармония и лад, следует признать тот факт, что порой разногласия и споры делают нашу жизнь намного более увлекательной и яркой. Поэтому учитесь смотреть на драматические события на амурном фронте с положительной стороны.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [16/08/2017]

Вы будете с удовольсвтием приводить в порядок и украшать свой дом. Уют — это прекрасно, но следите за тем, чтобы в погоне за ним не выйти за рамки наличествующего бюджета. Как говорят вьетнамцы, сперва рис — и только потом соус.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/08/2017]

Если вы хотите завтра добиться успеха, то постарайтесь проявить активность и сосредоточенность, возможно заключение контрактов.

АстроМеридиан

После всех неясностей в профессональной сфере Вы сможете наконец укрепить свои позиции и достичь определенного уровня стабильности. Пользуйтесь моментом, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/08/2017]

Благоприятное состояние здоровья позволит добиться успеха в любой деятельности, остается подумать, где найти и как сохранить его. Сейчас в ваших силах улучшить свое самочувствие, не прибегая к помощи медикаментозных средств. Не исключено, что благоприятное действие на организм окажут занятия спортом. Но, скорее всего, Стрельцам сейчас будет просто некогда, поэтому вы вполне можете обойтись утренними пробежками на работу, потом обратно.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вас будут посещать эротические видения, и это прекрасно! Не сдерживайте себя: подобные фантазии — настоящий эликсир молодости!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/08/2017]

У Вас много безумных друзей. Но один на голову выше остальных. Подумайте, может ему нужна помощь. Или все же лучше ограничить общение с этим человеком. Перед тем, как принять окончательное решение, взвесьте все за и против. Иногда лучше отпустить ситуацию и позволить Вселенной все сделать.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/08/2017]

Вы поистине фантастический человек — и все окружающие с этим согласны. Насладитесь тем восхищением и комплиментами, которые будут сыпаться на Вас со всех сторон.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!