Гороскоп — Стрелец [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/10/2017]

День принесет немало проблем, над которыми придется поломать голову. Особенно трудно придется тем, кто стремится к успехам в работе и учебе; на пути то и дело возникают преграды, и преодолеть их удается не сразу. Не исключены ошибки в финансовых расчетах, но их удастся быстро исправить.
Тем не менее успехов добиться можно. Для этого нужно настроиться серьезно, сосредоточиться на важных делах и не тратить время зря. Полезными окажутся советы старых знакомых, опытных людей, проверенных временем союзников.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, по какому пути нужно пойти, чтобы добиться успеха, но Вы не уверены в своих силах. В данной ситуации стоит разобраться, на что Вы готовы пойти и чем готовы жертвовать ради успеха. Знайте, что чем быстрее Вы сделаете выбор, тем быстрее окажетесь в месте назначения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/10/2017]

Вы всегда твердо верили в то, что существуют лишь один путь достижения желаемых амурных целей, но сегодня Вами могут овладеть какие-то сомнения на этот счет. Звезды напомнят Вам о том, что Вы должны учитывать все доступные Вам альтернативы. Поэтому проявите гибкость мышления, и Вы сумеете разработать для себя еще более перспективный план действий.
Настало время Вам внимательно присмотреться к тому, как Вы с Вашей пассией общаетесь с окружающими Вас людьми — эти наблюдения помогут Вам извлечь ряд полезных уроков, которые Вы впоследствии сможете применить к своим собственным отношениям и создать в них атмосферу взаимного уважения и понимания.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [16/10/2017]

Если решите, что в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам все позволено, то начнете позволять себе лишнее — и обстановка в семье от этого не улучшится. Проявите лучше терпимость, терпение и дипломатичность и будьте готовы идти на компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/10/2017]

Юпитер, владыка удачи, сулит Вам свою поддержку на профессиональном поприще, а вот Марс грозит сделать Вас слишком нетерпеливыми. Да, Вы хотите достичь цели как можно быстрее, но нужно знать меру. Сохраняйте спокойствие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/10/2017]

Здоровая кожа — залог привлекательности! Чтобы она была чистой, упругой и сияющей, откажитесь от слишком рафинированных продуктов, в частности, белого хлеба и сахара. Не увлекайтесь также кислыми фруктами и овощами — помидорами, апельсинами, лимонами, — которые способствуют потере организмом ценных минералов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/10/2017]

Вы знаете, по какому пути нужно пойти, чтобы добиться успеха, но Вы не уверены в своих силах. В данной ситуации стоит разобраться, на что Вы готовы пойти и чем готовы жертвовать ради успеха. Знайте, что чем быстрее Вы сделаете выбор, тем быстрее окажетесь в месте назначения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/10/2017]

Сегодня Вы будете очень тонко ощущать мысли и чувства окружающих Вас людей, и это безусловно принесет Вам огромную пользу в общении с ними. Вы сумеете подобрать оптимальный подход к любому нужному Вам человеку и разрешить все конфликты и сложности, которые могли между Вами существовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!