Гороскоп — Стрелец [16/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/12/2011]

День на редкость неудачный. Некоторые Стрельцы даже усомнятся в том, что их оптимизм так уж непоколебим: поначалу не удается добиться ровным счетом ничего. Но просто так вы не сдаетесь – и это правильно! К вечеру негативные тенденции устанут сопротивляться вашему напору и позорно убегут с поля боя.
Вы полны сил, и окружающие это видят – а это значит, что кто-то непременно попытается прокатиться на вашей крепкой шее. Не позволяйте никому манипулировать вами, иначе потратите массу времени на достижение не своих, а чужих целей.

Ледди@mail.ru

Сегодня к Вам за помощью может обратиться друг, который переживает проблемы в отношениях. Но даже если Вы знаете, как ему помочь, постарайтесь сдержаться и позволить ему самостоятельно со всем справиться. Он или она должны извлечь урок из этой ситуации — выразите это. Кроме того, если Вы поспешите и вмешаетесь, то в результате можете оказаться крайним. Проблемы, которые Вам не вполне понятны, должны разрешаться без Вашего участия.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/12/2011]

Не давайте вашему партнеру советов, что с вами надо делать и когда. Особенно непосредственно в процессе любовных игр. Даже если раньше его это возбуждало или хотя бы не раздражало, то сегодня ссоры по этому поводу вам будет не избежать. Поверьте, ваш партнер и без инструктажа прекрасно знает, что ему делать. .

Женский Журнал

Этот день хорош не только для встреч со своим избранником, но и для новых знакомств, если вы в них заинтересованы.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек проявит себя с очень положительной стороны. Вам только и останется, что разводить руками и удивляться, как Вы могли не заметить в нем столько положительных качеств, в то время как они настолько бросаются в глаза. Постарайтесь о них не забыть со временем.
Если Вы никак не можете понять, какие чувства питает к Вам интересная Вам симпатяшка, то не поддавайтесь панике и не опускайте руки. Просто соберитесь с духом и «выложите карты на стол» — и Вы сразу же поймете, отвечает она Вам взаимностью или нет.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [16/12/2011]

Можете сегодня не мыться и надеть одежду погрязнее. Если от вас будет не слишком хорошо пахнуть, а об вашу куртку можно будет испачкаться, никто точно не будет толкать вас в общественном транспорте, наоборот, вокруг вас образуется свободное пространство. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [16/12/2011]

Если вы сегодня самостоятельно не начнете портить отношений с ближними, то все будет в полном порядке и никто у вас дома не поссорится. А иначе — все в ваших руках, сегодня довести домашних вам будет особенно просто, если уж у вас возникнет такое желание. Хотя может быть с этим все же стоит повременить.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите, чтобы задуманные Вами яркие мероприятия и вечеринки прошли удачно, то сбавьте обороты и выделите дополнительное время на то, чтобы продумать все их детали и нюансы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/12/2011]

Сегодня дела будут идти отлично, постарайтесь переделать их как можно больше. Не каждый день у вас бывает таким удачным.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам придется перенести некоторые проблемы и трудности, чтобы дать объективную оценку ситуации, сложившейся у Вас на работе. Будьте максимально осмотрительны и осторожны, но не прячьте при этом голову в песок и выясните все интересующие Вас нюансы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/12/2011]

Сегодня вы должны хорошо и бодро себя чувствовать, вы прекрасно отдохнули на выходных и теперь полны сил и решимости сделать все, что от вас требуется и даже более того. Вот и прекрасно, ваша энергия будет как нельзя кстати. Приложение собственным силам вы сможете найти, причем без особого труда.

АстроМеридиан

В целом здоровье Вас не подведет, однако внимания ему нужно уделять много. Дело в том, что влияние неблагоприятного Юпитера усилит риск заболеть чем-то инфекционным. Так что не воображайте себя Матерью Терезой и держитесь от больных подальше!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/12/2011]

Сегодня к Вам за помощью может обратиться друг, который переживает проблемы в отношениях. Но даже если Вы знаете, как ему помочь, постарайтесь сдержаться и позволить ему самостоятельно со всем справиться. Он или она должны извлечь урок из этой ситуации — выразите это. Кроме того, если Вы поспешите и вмешаетесь, то в результате можете оказаться крайним. Проблемы, которые Вам не вполне понятны, должны разрешаться без Вашего участия.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/12/2011]

Похоже, что интересная Вам симпатяшка отвечает Вам взаимностью. Хватит заигрывать и флиртовать с нею — соберитесь с духом и расскажите ей об испытываемых Вами чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!