Гороскоп — Стрелец [17/06/2018]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/06/2018]

Не принимайте решений ранним утром. В это время очень легко ошибиться, чего-то не учесть. Не подходит оно и для обсуждения важных вопросов. Даже с самыми близкими будет непросто найти общий язык. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, вскоре ситуация изменится к лучшему, вы станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.
Чем ближе вечер, тем проще оказывается справиться с делами, реализовать задуманное раньше, найти ответы на важные вопросы. Не исключены неожиданные приятные встречи, знакомства, которые вас очень порадуют.

Ледди@mail.ru

Вы готовы говорить о своих чувствах, пока они положительные, но Вы не хотите делиться чем-то негативным. Тем не менее, Вы все равно можете быть вовлечены в беседу, которая затронет негативные аспекты Вашей или чьей-то жизни. Не бойтесь обсуждать что-то негативное, ведь именно такие разговоры помогают сблизиться и узнать друг друга лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/06/2018]

Сегодняшнее свидание может принести не только радость, но и обострение старых конфликтов. Постарайтесь это предотвратить.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам нужно хочется очень многое сказать своей пассии, но Вы не знаете, с чего начать. К счастью, никто не торопит Вас с этими признаниями. Не нужно открывать ей все свои мысли и чувства сразу. Действуйте постепенно и не спеша. Именно такой подход позволит Вам рассказать партнеру обо всем, о чем Вы хотели ему рассказать, не создавая при этом излишней напряженности в ваших отношениях.
В Вас невероятно обострятся присущая Вам изобретательность и творческая жилка. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы преподнести какой-нибудь приятный необычный сюрприз интересному Вам человеку. Он будет просто в восторге от того, что Вы для него подготовите.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [17/06/2018]

Будьте внимательнее в отношениях с близкими, иначе получится, что каждый говорит о своем и не понимает другого. Старайтесь контролировать ситуацию и немедленно развеивать все недоразумения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/06/2018]

Вы, Стрельцы, можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сделает Вас более гибкими и вместе с тем более инициативными. Ясный ум и практичность помогут Вам преуспеть в отношениях с коллегами и начальством. Особенно будет везти бизнесменам, юристам и преподавателям, но шанс на успех будет абсолютно у всех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/06/2018]

Стрельцам завтра стоит поберечь свое здоровье, старайтесь не нарушать привычный режим дня, больше времени уделите сну и отдыху. Больше гуляйте. Старайтесь выходить из дома на полчаса раньше и хотя бы часть пути по дороге на работу проходить пешком. Проветривайте помещения, в которых Вы, Стрельцы, находитесь длительное время. Идеальной была бы утренняя пробежка перед работой, хотя бы вокруг дома, но и просто прогулки будет тоже достаточно.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вы можете вообще не переживать. Ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье негативного влияния, разве что воздействие Юпитера может подтолкнуть к излишествам. Резкий набор веса или похудение, резкие перемены в образе питания… нет, Ваш организм ко многому может приспособиться, но зачем же его мучить!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/06/2018]

Вы готовы говорить о своих чувствах, пока они положительные, но Вы не хотите делиться чем-то негативным. Тем не менее, Вы все равно можете быть вовлечены в беседу, которая затронет негативные аспекты Вашей или чьей-то жизни. Не бойтесь обсуждать что-то негативное, ведь именно такие разговоры помогают сблизиться и узнать друг друга лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/06/2018]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оценить свое нынешнее финансовое положение и постараться найти несколько новых выгодных способ инвестирования своих денежных средств. Грамотное планирование бюджета — залог счастливого и благополучного будущего.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!