Гороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Не стоит полагаться на партнеров — даже самые постоянные и предсказуемые из них в этот день могут изменить своим привычкам, обмануть ваши ожидания. Не исключено, что и вы продемонстрируете ненадежность, нервозность, непоследовательность, зависимость от чужих оценок и мнений. В это время повышается вероятность непредвиденных изменений в супружеской и семейной жизни. Не рекомендуется заключать сделки и долговременные соглашения, подписывать официальные договоренности. Попытка отстоять свои права может дать неожиданный эффект.

Женский Журнал

Стрельцы очень спокойны, их ничто не выводит из равновесия. Именно поэтому представители знака сегодня оказываются окружены теми, кто мечтает опереться на чужое крепкое плечо. Будьте осторожны – кое-кто может привыкнуть к вашей помощи, и вы так и останетесь в положении «каменной стены» на длительное время.
Очень хороший день для творческой деятельности. Стрельцам удается не только по-новому взглянуть на новые предметы и явления, но и заинтересовать других, поделиться своими эмоциями и переживаниями.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не отличались стеснительностью, скромностью или боязнью высказать то, что думаете. Поэтому когда сегодня Вы продемонстрируете именно эти качества и шокируете всех окружающих, то захотите объясниться, но это вовсе не обязательно. Поблизости бродит некий определенный человек, который вызывает в Вас самые нежные чувства, и Вы просто хотите произвести на него благоприятное впечатление. Просто будьте собой — этого вполне достаточно.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Как бы ни было велико ваше желание поискать сегодня случайных интимных связей, все же, звезды не советуют его реализовывать. Этот день для вас неблагоприятен в плане новых знакомств и новых сексуальных партнеров. Контакты с ними не принесут ничего, кроме неприятностей. .

Женский Журнал

Не занимайтесь выяснением отношений. Обходите стороной подводные камни, и любовь будет вас радовать и дальше.

АстроМеридиан

Сегодня Вам совершенно не захочется признавать вещи очевидные, ибо они будут не совсем приятны для Вас. Постарайтесь, однако, сделать все возможное для того, чтобы не закрывать глаза на истинное положение вещей, иначе оно может значительно ухудшиться. Особенно это касается отношений с любимым человеком.
Далеко не с каждой Вашей пассией у Вас будет возникать любовь с первого взгляда, но зато Вы сможете выстроить с ней по-настоящему длительные и близкие дружеские отношения, и впоследствии она поможет Вам найти человека, который прекрасно подойдет на роль Вашей второй половинки. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления в отношениях с окружающими Вас людьми.

Оракул

Вспомните, какой подъем и вдохновение испытываешь в начале нового романа, как все вокруг преображается и наполняется новым смыслом? Вот и думайте сегодня об этом, вместо того, чтобы оплакивать неудавшийся предыдущий. Когда у Вас заканчивается один период в жизни, это значит, что очень скоро начнется другой, к тому же он может оказаться и более удачным.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Не сумев влезть в любимое платье, вы осознаете всю серьезность сложившийся ситуации. Вам срочно нужна диета. Рекомендуется устроить глобальный шоппинг: и платье новое купите, и денег на еду не останется. А если домочадцы будут просить кушать, сообщите, что они теперь тоже на диете. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [17/01/2011]

Кто же Вас будет любить, если Вы будете постоянно плакать горючими слезами и находиться в состоянии депрессии? Любят-то обычно веселых. Ну-ка выйдите немедленно из этого состояния, и обратите на себя любовь всего мира. А потом уже можете иногда и погрустить, если Вам это позволят те, кто будет с Вами рядом.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером постоянно возникают одни и те же проблемы, то тому есть определенные причины. Разберитесь с ними сейчас, чтобы впоследствии Вам не пришлось больше возвращаться к этому вопросу. Поступите как подобает взрослому человеку и разрешите беспокоящие Вас трудности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Не теряйтесь, сегодня время начала большого проекта, который заложит основу для вашего Благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

В течение дня Вам будет нужно твердо отстаивать свои интересы и интересы Ваших ближайших товарищей по работе. Окружающие Вас люди будут постоянно посягать на Ваши привилегии и активы, но если Вы сумеете подкрепить свою позицию вескими доводами и аргументами, то они очень быстро оставят Вас в покое.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/01/2011]

Вам следовало бы сегодня тщательнее следить за своим рабочим ритмом, чтобы не перенапрячься, такой риск для вашего знака существует. Разумно распределяйте силы, чтобы справиться с насущными делами, не повредив собственному организму, беритесь только за то, с чем вы точно справитесь.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте словно подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а словно бы парить над землей. Вас не придется долго ждать — напротив, это Вы будете все время оглядываться в нетерпении, поджидая остальных. Легкость на подъем, сердечность и некоторая импульсивность сделают Вас просто очаровательными в глазах окружающих.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/01/2011]

Вы никогда не отличались стеснительностью, скромностью или боязнью высказать то, что думаете. Поэтому когда сегодня Вы продемонстрируете именно эти качества и шокируете всех окружающих, то захотите объясниться, но это вовсе не обязательно. Поблизости бродит некий определенный человек, который вызывает в Вас самые нежные чувства, и Вы просто хотите произвести на него благоприятное впечатление. Просто будьте собой — этого вполне достаточно.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/01/2011]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы делиться своей любовью со всеми окружающими Вас людьми. Говорите им красивые слова и делитесь с ними своими увлекательными идеями. Тем самым Вы сделаете окружающий Вас мир немного радостнее и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!