Гороскоп — Стрелец [17/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 16-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/04/2011]

День относительно благоприятен. Вы добьетесь гораздо большего, если будете действовать не в одиночку, а при поддержке клана единомышленников (пусть даже он состоит из одного или нескольких преданных вам людей). Если дата вашего рождения приходится на середину декабря, вам просто необходимо стать искусным дипломатом, способным учитывать сразу несколько мнений. Сумейте вовремя установить нужное равновесие между собственными амбициями и потребностями единомышленников, не нарушайте чужих прав, тогда победа вам обеспечена.

Женский Журнал

День неровный – то все складывается удачно, то, буквально на ровном месте, возникают непреодолимые преграды. Ваша задача – не расслабляться и не терять оптимизма. Отдохнуть удастся вряд ли, потому что от вас постоянно требуются действия, и действия решительные. С другой стороны, одержанные победы вдохновляют и окрыляют, вы не чувствуете усталости.
Сегодня Стрельцы как будто замкнуты на себе, и окружающим трудно иметь с ними дело. Конфликтов, правда, не возникает, но определенная отстраненность присутствует.

Ледди@mail.ru

Сегодня все будет даваться Вам очень легко, если только Вы перестанете лениться. Постарайтесь в начале дня разобраться со всеми скучными делами (счета, поручения). Не оставляйте ни одного задания на потом. А как только Вы все закончите, то сможете весь остаток дня спокойно наслаждаться жизнью. Веселитесь и постарайтесь избегать конфликтов и сложных ситуаций. Можете позволить себе спонтанную покупку, которая надолго поднимет Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/04/2011]

Женский Журнал

Если Вы сильно устанете от дел, так и скажите вашему партнеру, чтоб он не ломал себе голову, почему Вы так прохладны с ним.

АстроМеридиан

Пришла пора вспомнить о своих школьных или институтских друзьях. Вы так давно не виделись, что на волне ностальгии у человека, на которого Вы давно положили глаз, могут возникнуть и другие, более пылкие чувства. Если Вы действительно не отказались бы от того, чтобы их разжечь – напишите ему или позвоните.
Любовь — это только один из множества других, не мене важных аспектов Вашей жизни, поэтому старайтесь не зацикливать все свое внимание исключительно на поисках своей второй половинки. Подберите себе интересную работу, поддерживайте близкие отношения с друзьями и подыщите себе какие-нибудь увлечения и хобби. Живите полной жизнью, и Ваше сердце само приведет Вас к нужному человеку.

Оракул

Возможно, вам не удастся провести вечер в уютном кресле, так как внезапно Вы узнаете о том, что к Вам вечером нагрянут гости. Не расстраивайтесь и не сожалейте о несостоявшемся отдыхе, ведь даже в компании друзей и родственников вы сможете расслабиться в свое удовольствие. Главное сделать так, чтобы визит гостей был для всех праздником. Приложите немного усилий, и вечер в их обществе пройдет замечательно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [17/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [17/04/2011]

Сегодня вы по достоинству оцените тех, кто вас окружает. Все решения, которые вы примете будут с радостью поддержаны вашими близкими, а их советы помогут вам правильно выбрать направление деятельности. Постарайтесь, как можно дольше поддерживать тот уровень взаимопонимания, которого вам удалось достигнуть, с не малым трудом.

АстроМеридиан

Отношения с Вашей нынешней второй половинкой заставляют Вас сожалеть о том времени, которое Вы провели со своими бывшими партнерами? Не забывайте о том, что именно Ваше прошлое привело Вас к тому, чем Вы обладаете сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/04/2011]

Не обольщайтесь предложениями быстрого обогащения. Более трудоемкие проекты окажутся надежнее.

АстроМеридиан

Обязательно выделите сегодня время на то, чтобы разобраться с той незначительной проблемой, которую Вы так долго откладывали. Действуйте осторожно и не торопясь — и Вы сумеете найти ей логичное решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/04/2011]

День успешного выздоровления и исчезновения болезненных симптомов. Удачен для профилактики тромбофлебитов, венозных заболеваний. Положительные эмоции будут самым хорошим подспорьем в вашей нелегкой борьбе за собственное здоровье. Тем более, что судьба преподносит вам приятные сюрпризы. Постарайтесь держаться бодрее и сохранять веселое расположение духа. В этом случае, если у вас и наблюдались какие-то симптомы недомогания, они очень быстро исчезнут.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня окажется под защитой Венеры в благоприятном аспекте. Тем не менее, есть опасность пасть жертвой вируса и инфекции. Загрязненность атмосферы Вы также будете ощущать острее обычного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/04/2011]

Сегодня все будет даваться Вам очень легко, если только Вы перестанете лениться. Постарайтесь в начале дня разобраться со всеми скучными делами (счета, поручения). Не оставляйте ни одного задания на потом. А как только Вы все закончите, то сможете весь остаток дня спокойно наслаждаться жизнью. Веселитесь и постарайтесь избегать конфликтов и сложных ситуаций. Можете позволить себе спонтанную покупку, которая надолго поднимет Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/04/2011]

Вы будете находиться в центре внимания своих друзей, и они будут вслушиваться в каждое Ваше слово. Вам будет очень приятно столь пристальное внимание с их стороны, и Вы будете болтать с ними до глубокой ночи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!