Гороскоп — Стрелец [17/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 16-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/06/2017]

Благоприятный день для общения, публичных выступлений, а также встреч со старыми знакомыми. Можно обсуждать важные вопросы, договариваться о совместных действиях. Не исключено, что люди, которые раньше никому не помогали, захотят поддержать вас. Вы обаятельны, легко завоевываете симпатии, можете заставить кого-то потерять голову. Вероятно начало удивительных романтических историй.
Старайтесь внимательно слушать все, что говорят окружающие: есть шанс случайно получить ценнейшую информацию, раньше других узнать о важном событии.

Ледди@mail.ru

Говорят, что дьявол кроется в деталях, и сейчас это правдиво, как никогда. Убедитесь, что Вы позаботились обо всех мелочах и не оставили нерешенных вопросов. Особенно это касается работы с бумагами и документами. Если у Вас есть неоплаченные счета, то нужно решить вопрос как можно скорее, даже если из-за этого придется отказаться от чего-то приятного. Сейчас не время тратить деньги на вещи, которые не так уж и необходимы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/06/2017]

Сегодняшнее свидание может принести не только радость, но и обострение старых конфликтов. Постарайтесь это предотвратить.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете испытывать сильное напряжение и демонстрировать склонность к командованию. Разумеется, Вашим отношениям с любимым человеком это не пойдет на пользу. Если Вы состоите в отношениях недавно, день тоже сулит мало приятного: Ваш партнер или партнерша внезапно обнаружит в Вас множество недостатков. Постарайтесь не обижаться, а просто признайте — Вы таковы, каковы есть, и не согласны притворяться кем-то другим.
Вас ждет поистине фантастический день. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, и Ваши шансы на обретение любви будут как никогда высоки. Проявите присущую Вам расторопность и креативность и постарайтесь извлечь максимум из этого потрясающего дня.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [17/06/2017]

Ваша стремление к тому, чтобы Вы с партнером всегда были честны по отношению друг к другу, очень похвально. И если Вы будете до конца правдивы со своей стороны, то Вам удастся добиться более или менее желаемого результата. Вопрос в том: будет ли Вам этого достаточно?

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/06/2017]

Вы, Стрельцы, можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта.

АстроМеридиан

На пути реализации Ваших планов могут возникнуть непредвиденные препятствия, но очень быстро ситуация переменится в Вашу пользу. Вы сможете дать волю своей энергичной натуре и завести интересные и приятные знакомства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/06/2017]

Стрельцам завтра стоит поберечь свое здоровье, старайтесь не нарушать привычный режим дня, больше времени уделите сну и отдыху. Больше гуляйте. Старайтесь выходить из дома на полчаса раньше и хотя бы часть пути по дороге на работу проходить пешком. Проветривайте помещения, в которых Вы, Стрельцы, находитесь длительное время. Идеальной была бы утренняя пробежка перед работой, хотя бы вокруг дома, но и просто прогулки будет тоже достаточно.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на отменный тонус. Марс, владыка энергии, подарит Вам полноту сил и отменное настроение. Но важно не требовать от себя слишком много, чтобы не пасть жертвой переутомления и стресса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/06/2017]

Говорят, что дьявол кроется в деталях, и сейчас это правдиво, как никогда. Убедитесь, что Вы позаботились обо всех мелочах и не оставили нерешенных вопросов. Особенно это касается работы с бумагами и документами. Если у Вас есть неоплаченные счета, то нужно решить вопрос как можно скорее, даже если из-за этого придется отказаться от чего-то приятного. Сейчас не время тратить деньги на вещи, которые не так уж и необходимы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/06/2017]

Обычно Вы являетесь очень легкой игривой натурой, поэтому не удивляйтесь, если сегодня все окружающие Вас люди будут повергнуты в шок, когда Вы превратитесь в очень творческую амбициозную личность. Не сдерживайте поток своей энергии и не бойтесь поражать других людей!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!