Гороскоп — Стрелец [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/10/2017]

События этого дня вас наверняка порадуют. Будет возможность решить важные рабочие вопросы, добиться успеха в деле, от исхода которого многое зависит. Вы хорошо ладите с людьми, часто на вашу сторону встают те, чья поддержка дорогого стоит. Не исключено начало выгодного сотрудничества или работы над серьезным проектом, который откроет вам путь к профессиональным вершинам.
Едва ли удастся избежать суеты и неразберихи, но они не помешают вам довести начатое до конца. Даже в неоднозначных ситуациях вы поступаете правильно, поскольку прислушиваетесь к подсказкам интуиции.

Ледди@mail.ru

Вы — прекрасный собеседник и готовы выслушать всех желающих. Независимо от сложности просьбы, Вы все равно найдете способы утешить и помочь. Ваше добродушие будет оценено по достоинству и вернется Вам сторицей.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/10/2017]

Сегодня Вы не будете настроены открыто обсуждать со своей пассией те проблемы, которые существуют в ваших отношениях. Вместо этого Вы предпочтете провести какое-то время наедине со своими мыслями и самостоятельно найти им решение. К счастью, сейчас звезды одарят Вас особенно чуткой интуицией и проницательностью в личной жизни. И Ваш внутренний голос обязательно укажет Вам путь к обретению своего счастья.
Держите свои негативные эмоции в руках и не выплескивайте их на свою пассию. Если Вам нужно с кем-то поделиться своими переживаниями, то проявите присущую Вам изобретательность и сделайте это таким образом, чтобы никого не задеть за живое.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [18/10/2017]

Под влиянием Меркурия Вам захочется показать себя с лучшей стороны как можно большему количеству людей. Как вернее всего добиться таких результатов? Конечно же, взяв курс на помощь другим людям!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/10/2017]

Поддержка многочисленных светил поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы получите высокую должность или ответственное задание, либо Вас официально похвалят, наградят. В свете этого Вы, несомненно, преисполнитесь энтузиазма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/10/2017]

Превосходный тонус, однако Вы склонны будете тратить свои силы бездумно. Влияние светил побудит Вас вести неупорядоченный образ жизни, так что энергия быстро закончится. Венера, со своей стороны, может сделать непомерным Ваш аппетит, а желудок и кишечник — уязвимыми. Постарайтесь не переедать и особенно не увлекайтесь алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [18/10/2017]

Вы — прекрасный собеседник и готовы выслушать всех желающих. Независимо от сложности просьбы, Вы все равно найдете способы утешить и помочь. Ваше добродушие будет оценено по достоинству и вернется Вам сторицей.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/10/2017]

Вероятно, в последнее время Ваша жизнь протекала в весьма непредсказуемом и сумбурном ключе, что довольно сильно действовало Вам на нервы. И в этот день Вам очень захочется обрести в ней гармонию и лад. Вы не пожалеете ни сил, ни времени на то, чтобы привести все ее аспекты в гармоничное соотношение друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!