Гороскоп — Стрелец [19/06/2018]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/06/2018]

Благоприятный день для работы, решения деловых и финансовых вопросов. Вы полны энергии, настроены оптимистично, верите, что скоро добьетесь успеха. Ваше настроение передается окружающим, многие захотят помочь вам в осуществлении задуманного. Хорошо проходят деловые встречи, не исключены интересные предложения, касающиеся работы.
Во второй половине дня возможны незапланированные расходы. Покупок в этот период лучше не делать: вряд ли они будут удачными. Появится возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании близких людей.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете видеть хорошее даже в самой сложной ситуации. Ваша вера в праведное человечество непоколебима, потому что Вы думаете, что каждый воспринимает добро в мире точно так же, как и Вы. Но неуместная надежда может быть лишней, поскольку она помешает Вам принять правильные решения в нужный момент. Просто будьте объективны в том, о чем говорите, думаете и делаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/06/2018]

Ищите все ответы друг в друге. Откройтесь перед партнером, не допускайте непонимания и действий наугад.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша пассия будет рассчитывать на то, что Вы займете позицию лидера в отношениях с нею, хотя Вы предпочли бы разделить эту ответственность поровну. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы Ваша нерешительность стояла на пути тех планов, которые Вы строили с любимым человеком. Проявите инициативу — и Ваша пассия обязательно последует за Вами.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его в беззаботном и веселом ключе. Не тратьте свое время ни на какие глупые конфликты и склоки. Лучше просто расслабьтесь и наслаждайтесь общением с интересным Вам человеком.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [19/06/2018]

Родители и дети будут одинаково к Вам расположены, и Вы будете ощущать особую гармонию в отношениях с ними. С другой стороны, нынешнее влияние Нептуна может стать причиной неожиданных трудностей в отношениях с братьями и сестрами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/06/2018]

У вас могут появиться выгодные предложения в бизнесе или вы неожиданно сможете найти дополнительный заработок.

АстроМеридиан

Ваши планы будут очень трудно воплощаться в жизнь, и Вы можете совсем опустить руки. Постарайтесь все же как-то поднять свой дух: поверьте, что упорный труд рано или поздно приведет Вас к успеху.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/06/2018]

Если вы чувствуете недомогание, но не хотите обращаться к врачам, то завтра вы можете без риска для здоровья, попробовать на себе новый, ранее вами не используемый метод лечения. Весьма вероятно, что он окажется эффективным, и впоследствии самым оптимальным для вашего организма. Но от новшеств фармацевтики Стрельцам лучше отказаться.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Марса в гармоничном аспекте Вы будете полны сил и энергии. Кроме того, иммунитет сегодня обещает быть на высоте. Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами. С другой стороны, если будете слишком увлекаться спортом, не исключены проблемы с мышцами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/06/2018]

Сегодня Вы будете видеть хорошее даже в самой сложной ситуации. Ваша вера в праведное человечество непоколебима, потому что Вы думаете, что каждый воспринимает добро в мире точно так же, как и Вы. Но неуместная надежда может быть лишней, поскольку она помешает Вам принять правильные решения в нужный момент. Просто будьте объективны в том, о чем говорите, думаете и делаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/06/2018]

Сегодня даже самые привычные и обыденные для Вас дела могут казаться Вам довольно запутанными и непонятными. Однако, на самом деле это отнюдь не так уж плохо. Ведь теперь они будут представлять для Вас новое испытание, и работа над ними будет казаться Вам куда менее однообразной и скучной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!