Гороскоп — Стрелец [19/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 18-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/12/2018]

Осторожнее в начале дня. В это время вы склонны строить иллюзии и верить в невозможное, делать то, чего не стоило бы. Некоторые представители знака к тому же дают обещания, которые не смогут выполнить, и это может привести к серьезным проблемам.
Зато во второй половине дня будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы сможете быстро справиться со многими сложными делами. Будет шанс укрепить отношения с близкими людьми, положить конец каким-то давним разногласиям, договориться о планах на ближайшее будущее. У всех, с кем вы общаетесь, заметно улучшается настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [19/12/2018]

Не занимайтесь любовью в рабочее время, даже в обеденный перерыв — перекусить не успеете. И о делах можете совсем забыть.

АстроМеридиан

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/12/2018]

Не отлынивайте от работы. Сначала сделайте дело, а гулять можете потом хоть до следующего утра, никто и слова не скажет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/12/2018]

Если Вы, Стрельцы, подхватили ангину, то лучше всего, во-первых, — взять больничный, а не переносить болезнь на ногах. Во-вторых, — полоскать горло содой с солью и пить больше горячего молока с медом и маслом. Естественно, что горло должно быть обмотано теплым шерстяным шарфом, в котором рекомендуем и спать тоже.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!