Гороскоп — Стрелец [19/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 18-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/01/2011]

В вашей жизни назревают кардинальные перемены. В этот день рекомендуется ненадолго отрешиться от мыслей о будущем и еще раз воспользоваться преимуществами былых достижений. В зависимости от ситуации это может быть наслаждение уютом созданного семейного уголка или, например, получение привилегий, которых вы добились благодаря своей авторитетности, популярности, известности в определенных кругах. Сейчас никому ничего не доказывайте, вы уже сказали и сделали все, что могли.

Женский Журнал

День благоприятен для тех, кто готов работать много, упорно и с минимальными перерывами. Настойчивость, усердие, нежелание отступать в неблагоприятных обстоятельствах помогают вам упрочить свои позиции, завоевать доверие влиятельных людей, доверие руководства и уважение коллег. Сегодня вам не придется прилагать героические усилия, чтобы показать себя с лучшей стороны; воспользуйтесь этим и укрепите свои позиции.
Весьма интересная картина складывается в сфере личных отношений. Звезды предупреждают: вас ждет нешуточное искушение, связанное с какими-то событиями прошлого, давними симпатиями. Попасть в ловушку былого легко, а вот разорвать паутину иллюзий и воспоминаний будет сложнее.

Ледди@mail.ru

Как обычно, Вам есть что сказать окружающим, и сегодняшнее расположение планет придаст Вам смелости для того, чтобы высказать свои мысли вслух. Вы абсолютно готовы это сделать. Но прежде чем открывать рот, подумайте о том, кто Вас сейчас слушает. Воспримут ли они Ваши слова должным образом? Действительно ли это имеет такое большое значение? А самое главное, разве Вы хотите оттолкнуть от себя людей, которые так хотят сойтись с Вами поближе? Почему бы не высказать все с глазу на глаз только тому человеку, который это действительно заслужил?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/01/2011]

Пусть сегодня цветом вашей страсти станет красный! Красное белье – это не проблема. Красные розы в комнату – тоже. Красное покрывало на кровать, на которой и произойдет самое интересное – это уже сложнее, но тоже реально. А вот красные обои клеить не стоит: а вдруг в вас проснется бык, и вы начнете на них бросаться, забыв, зачем вы сюда пришли?.. .

Женский Журнал

Собираясь на свидание, правильно рассчитывайте свои силы и финансовые возможности, дабы избежать неприятных ситуаций.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит надеяться на то, что с Вашим новым знакомым у Вас сложатся долговременные, теплые и доверительные отношения, не говоря уже о любви и ей подобных чувствах Постарайтесь просто получать удовольствие от каждого момента, проведенного вместе, а дальше будет видно.
День будет наполнен атмосферой романтики и любви. Поделитесь своей удивительной энергией с окружающими Вас людьми. Это поможет Вам открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив в личной жизни. Отправляйтесь на какую-нибудь шумную вечеринку или пригласите на романтическое свидание какого-нибудь особенного для Вас человека.

Оракул

Возможно, сегодня Вы узнаете, что ваша вторая половинка без вас приняла и осуществила какое-то решение. Даже если оно и не очень вас устраивает, обязательно похвалите любимого за проявленный энтузиазм и инициативу. И уж только потом приступайте к «разбору полетов». Хотя, конечно, совсем хорошо будет, если вы сумеете стиснуть зубы и вообще обойтись без них.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [19/01/2011]

Со всем жаром и пылом страсти предавайтесь азартным играм. Или превращайте в азартные самые простые и обычные занятия. Спорьте, делайте ставки, играйте со случайностью и ни на минуту не забывайте, что острые мгновения риска стоят гораздо дороже любых денег, которых вы можете лишиться из-за этого (даже если это были последние копейки в вашем кошельке). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [19/01/2011]

Тяжело, кто спорит. Но не сдавайтесь, если приложить усилия, все поправится. Надо только определиться в том, чего именно вы хотите, посоветоваться с родителями, с друзьями, может, они смогут вам подсказать, если не решение, то хотя бы путь нахождения выхода их этой ситуации..

АстроМеридиан

Ваши отношения с партнером наполнятся атмосферой небывалой романтичности и страсти. Вам даже не придется прилагать к этому никаких усилий со своей стороны. Это произойдет само собой. Сполна насладитесь переполняющей Вас страстью и любовью по отношению друг к другу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/01/2011]

Не помешало бы составить четкий бизнес-план, чтобы дела шли как по маслу.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы поделиться Вашими грандиозными замыслами и идеями с окружающими Вас людьми. Возможно, большинство Ваших затей и не получит желаемого признания, но некоторые из них непременно заинтересуют Ваших товарищей по работе, которые помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/01/2011]

Старайтесь сохранять ту физическую форму, в которой находитесь в данный момент. А для этого вам нельзя расслабляться, выполнять необходимый минимум надо всегда, даже если нет сил и настроения. Правильное питание и режим стоят на втором месте, а первое место, по праву, занимают нагрузки на мышцы и суставы.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Юпитера в благоприятном аспекте. Будьте осторожны, так как есть риск получить небольшую травму во время работы по дому или из-за превышения скорости на дороге.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/01/2011]

Как обычно, Вам есть что сказать окружающим, и сегодняшнее расположение планет придаст Вам смелости для того, чтобы высказать свои мысли вслух. Вы абсолютно готовы это сделать. Но прежде чем открывать рот, подумайте о том, кто Вас сейчас слушает. Воспримут ли они Ваши слова должным образом? Действительно ли это имеет такое большое значение? А самое главное, разве Вы хотите оттолкнуть от себя людей, которые так хотят сойтись с Вами поближе? Почему бы не высказать все с глазу на глаз только тому человеку, который это действительно заслужил?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/01/2011]

Иногда присущая Вам смекалка приносит Вам огромную пользу. Но сегодня все будет обстоять совсем наоборот. Старайтесь сохранять атмосферу дружелюбия и легкости в общении с окружающими Вас людьми, и не вступайте с ними ни в какие прения и словесные перепалки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!