Гороскоп — Стрелец [19/06/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/06/2017]

День будет благоприятным. Вы деятельны и энергичны, настроены решительно, готовы на многое ради достижения своих целей. Можно взяться за что-то грандиозное, шансы добиться успеха высоки. Вы хорошо справляетесь со сложными делами, принимаете решения быстро, замечаете то, чего не увидели другие.
Хорошо пройдет романтическое свидание. Вы получите массу удовольствия от общения с любимым человеком, найдете способ порадовать его. Легко завязываются знакомства, не исключено начало новых отношений. Не бойтесь проявлять инициативу.

Ледди@mail.ru

Один яркий и прогрессивный человек, с которым Вы знакомы, внезапно начнет вести себя крайне консервативно, что подогреет Ваше любопытство. Возможно, такие разительные изменения в поведении связаны с новым местом работы, проблемами или романтическими отношениями. Как бы то ни было, Вы должны выяснить, что стало причиной перемен. Спросите прямо, что же произошло, и дайте этому человеку понять, что Вы всегда его поддержите.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/06/2017]

Ищите все ответы друг в друге. Откройтесь перед партнером, не допускайте непонимания и действий наугад.

АстроМеридиан

Вы будете делать все, чтобы порадовать того или ту, кто делит с Вами жизнь. Это не так уж трудно: встаньте пораньше с утра, раньше вернитесь с работы и просто слушайте свою половинку внимательно. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете в ударе. Вы будете вроде как мечтать о любви, большой и чистой, но при этом не откажете себе в небольших удовольствиях в процессе поисков. Меркурий предупреждает: Вы рискуете запутаться в своих желаниях!
Похоже, сегодня вызвать в Вас романтический интерес смогут только самые умные и начитанные люди — те, которые умеют не только поддерживать глубокие философские разговоры, но и привносят в них новые взгляды и идеи. Приготовьтесь к знакомству с человеком, ничуть не уступающим Вам в интеллектуальных способностях.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [19/06/2017]

Обычно Вы не имеете ничего против перемен, но сейчас предпочли бы оставить в Вашей жизни все, как есть. Если Ваш партнер будет настаивать на том, чтобы внести что-то новое в ваши отношения, проявите твердость и выступите за поддержание статуса-кво.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/06/2017]

У вас могут появиться выгодные предложения в бизнесе или вы неожиданно сможете найти дополнительный заработок.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке светил Вы будете полны энергии и очень трудолюбивы. Однако отношения с коллегами будут напряженными, и это будет огорчать Вас сильнее, чем хотелось бы признавать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/06/2017]

Если вы чувствуете недомогание, но не хотите обращаться к врачам, то завтра вы можете без риска для здоровья, попробовать на себе новый, ранее вами не используемый метод лечения. Весьма вероятно, что он окажется эффективным, и впоследствии самым оптимальным для вашего организма. Но от новшеств фармацевтики Стрельцам лучше отказаться.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, отличная физическая форма! Вы можете не переживать за собственное здоровье — максимум, что грозит Вам сегодня, это переедание. Представители Вашего знака склонны к полноте, так что если блюдете фигуру, то лучше поберечься! Кроме того, неплохо было бы сегодня посетить врача и пройти комплексный осмотр. Приятного в этом мало, но зато Вы сможете избавиться от страха за собственное здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/06/2017]

Один яркий и прогрессивный человек, с которым Вы знакомы, внезапно начнет вести себя крайне консервативно, что подогреет Ваше любопытство. Возможно, такие разительные изменения в поведении связаны с новым местом работы, проблемами или романтическими отношениями. Как бы то ни было, Вы должны выяснить, что стало причиной перемен. Спросите прямо, что же произошло, и дайте этому человеку понять, что Вы всегда его поддержите.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/06/2017]

Сегодня Вы будете получать огромное удовольствие от общения с людьми, и, скорее всего, им тоже будет очень приятно находиться рядом с Вами. Внимательно прислушивайтесь к каждому из своих собеседников. Даже совершенно незнакомые Вам люди могут поделиться с Вами массой полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!