Гороскоп — Стрелец [20/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/11/2018]

Благоприятный день для хорошо знакомых дел и решения практических задач. Иногда вы позволяете себе немного пофантазировать, но чаще просто идете по хорошо знакомому пути – и он приводит к цели. Проверенные союзники не подведут. Время, проведенное с близкими, оставит самые приятные впечатления.
Нежелательно планировать на этот день какие-то серьезные изменения окружающей обстановки, например, переезд или ремонт. Может быть трудно расставаться с тем, к чему вы привыкли, поэтому даже избавиться от старых вещей без переживаний и сожалений удастся не всем Стрельцам.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [20/11/2018]

Будьте осмотрительны в выборе партнера, если вы настроены на создание совместногобудущего.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/11/2018]

Залог вашего успеха — развитие деловой хватки. Посетите завтра семинар по своейспециальности, он принесет Стрельцам пользу.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/11/2018]

Чтобы продолжать работать в прежнем ритме, Стрельцам необходимо будет выспаться. Вашейзадачей завтра будет прийти домой пораньше, чтобы успокоиться и отойти от напряжениярабочего дня, после чего лечь спать пораньше. Перед сном можно принять расслабляющуюванну с ароматическими солями или эфирными маслами трав, почитать что-нибудьспокойное или веселое.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!