Гороскоп — Стрелец [20/12/2018]

Опубликовано в Среду, 19-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/12/2018]

Утро будет очень удачным и плодотворным. Появляется много хороших идей, некоторые представители знака к тому же найдут неожиданный, но эффективный способ решить старые проблемы.
Не теряйте время напрасно, потому что благоприятный период, к сожалению, будет недолгим. Уже через несколько часов возникнут первые трудности, а позже вам придется иметь дело с очень непростыми в общении людьми. Чем ближе вечер, тем больше возникает трудностей, досадных мелких недоразумений, у вас появляется больше претензий к окружающим, а у них – к вам.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [20/12/2018]

При наличии финансов Вы, Стрельцы, можете позволить себе поездку на выходные в другой город. Новые впечатления только укрепят ваш союз.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/12/2018]

В работе ожидается повышение по служебной лестнице. Будьте готовы к принятию новой должности и увеличению ответственности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/12/2018]

Рекомендуем посетить зубного врача. Возможно, уже появились новые дырки в зубах. Ах, этот страшный Кариес проникает везде. Не жалейте денег на лечение, и возможную установку зубных протезов. Сейчас немного потратитесь, зато голливудская улыбка Стрельцам обеспечена уже навсегда, и можете улыбаться во весь рот на фотографиях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!