Гороскоп — Стрелец [20/02/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/02/2017]

Важно не волноваться по пустякам: сегодня спокойствие становится важным условием успеха. Ситуация требует взвешенных решений и хорошо обдуманных действий. В первой половине дня возможны домашние проблемы, многим Стрельцам они помешают сосредоточиться на работе. Чуть позже вы найдете способ все уладить.
Вторая половина дня – благоприятное время для общения и сотрудничества. Вы найдете людей, вместе с которыми сможете воплотить в жизнь какие-то необычные смелые планы. Самых неутомимых Стрельцов ждут захватывающие впечатления, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не молчали, если Вас что-то не устраивало, и не нужно делать это сейчас. Слишком долго тянется то, что Вам никак не нравится, и Вы не одни. Есть еще кто-то, кому эта ситуация точно так же не по душе. Возможно, вам стоит скооперироваться и таки расставить все точки над «i». Однако может произойти и так, что эта неприятная ситуация будет решена без какого-либо участия с Вашей стороны.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/02/2017]

Вы, Стрельцы, достигли тех взаимоотношений с партнером, к которым стремились, теперь займитесь их поддержанием и укреплением.

АстроМеридиан

Светила обещают, что Ваша личная жизнь будет идти своим чередом. Вам не грозят безумные влюбленности и шекспировские страсти, однако звезды обещают тонкое, деликатное чувство, которое исподволь подарит Вам очень много счастья. На некоторых одиноких женщин и мужчин знака будет оказывать влияние Сатурн, который сулит им судьбоносное знакомство.
Весь сегодняшний день Вы будете игриво засматриваться на окружающих Вас симпатяшек! Вам будет чрезвычайно трудно проявить серьезность и заняться действительно ответственными вопросами и делами. Ваша кипучая романтическая энергия не позволит Вам это сделать.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [20/02/2017]

Какой-то важный выбор потребует от Вас гораздо большего обдумывания, чем Вам изначально казалось. Почему бы не обсудить это с любимым человеком? Придайте Вашим соображениям словесную форму, и это позволит Вам тоньше и определеннее прочувствовать ситуацию – да и мнение любимого человека тоже поспособствует этому.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/02/2017]

Осмотрительность в принятии решений обязательна. Любая ваша ошибка заметно отразится на ваших дальнейших планах.

АстроМеридиан

На Ваш знак будут оказывать влияние Сатурн и Нептун. Из-за их влияния на работе у Вас не все будет складываться так гладко, как хотелось бы. Ваши усилия могут пойти прахом, Вы рискуете наделать ошибок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/02/2017]

Начав делать гимнастику по утрам, имейте силу воли продолжать заниматься этим и дальше. Ведь Вы, Стрельцы, же сами заметили, что чувствуете себя намного лучше, у Вас улучшилось настроение, и даже стали появляться мускулы. Так не поддавайтесь же своей лени, которая заинтересована в том, чтобы Вы, Стрельцы, лежали на диване и жирели.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил. Очень важно заниматься спортом и быть физически активными — это поможет Вам сохранить полноту сил и направить свою энергию в конструктивное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/02/2017]

Вы никогда не молчали, если Вас что-то не устраивало, и не нужно делать это сейчас. Слишком долго тянется то, что Вам никак не нравится, и Вы не одни. Есть еще кто-то, кому эта ситуация точно так же не по душе. Возможно, вам стоит скооперироваться и таки расставить все точки над «i». Однако может произойти и так, что эта неприятная ситуация будет решена без какого-либо участия с Вашей стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/02/2017]

Конечно, Ваши творческие начинания кажутся Вам невероятно увлекательными и захватывающими, но Вы не должны забывать уделять внимание и другим сферам своей жизни. В этот день все Ваши друзья и родственники будут как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке, поэтому окружите их своей заботой и теплом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!