Гороскоп — Стрелец [20/04/2018]

Опубликовано в Четверг, 19-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/04/2018]

Сегодня вам очень пригодится умение ладить с людьми, находить к ним подход. Благодаря помощи союзников, старых и новых, вы быстро решите любые возникающие проблемы. Будет возможность посетить какие-то интересные мероприятия, узнать много полезного и завязать знакомства. Появится определенность в планах на будущее, и вы почувствуете себя значительно увереннее.
Дома будет немало забот. Может выйти из строя какая-то бытовая техника, не исключены незапланированные расходы. Нежелательно решать вопросы, связанные с переездом и строительством.

Ледди@mail.ru

Вы можете увидеть отличную стратегию, с которой могли бы достичь прекрасных результатов, но Вы можете быть не готовы к новым методам в работе. Кажется, сегодня Вас ждет весьма рискованный день. Вы должны напомнить себе, что каждый раз, когда Вы переступаете свой страх, Вы становитесь увереннее и сильнее. Сделайте это! Всего лишь один шаг — и успех уже почти у Вас в кармане. Помните, что все зависит от Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/04/2018]

Вы, Стрельцы, хотите разнообразить сексуальную жизнь? Так почему бы, не обратиться к соответствующей литературе? Или Вы, Стрельцы, не любите читать?

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится спонтанная и непредсказуемая сторона Вашей натуры. Ваша вторая половинка будет в восторге от того духа новаторства и авантюризма, который Вами овладеет — да и Вам самим будет приятно дать ему волю.
Если Вы действительно хотите стать популярным и любимым всеми человеком, то следуйте старому простому правилу: поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Не навязывайте им свою точку зрения и уважительно относитесь к любым их взглядам. И учитесь прощать им некоторые слабости и недостатки.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [20/04/2018]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимо влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/04/2018]

Тем, кто выбирает деньги, стоит внимательнее присмотреться к новому партнеру по бизнесу, возможно, его стоит еще раз проверить.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия поможет Вам раскрыть свой творческий потенциал и показать себя с лучшей стороны. Чтобы Ваши таланты получили заслуженное признание, действуйте аккуратно, методично и помните о дисциплине. И будьте скромны: пусть Ваша работа говорит сама за себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/04/2018]

Вы, Стрельцы, можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна окажет благотворное воздействие на Ваш образ жизни. Он благоприятствует тем, кто стремится к большей дисциплине, желает сократить потребление табака, алкоголя, кофе, лекарств, вообще еды. Доверьтесь Нептуну — своей счастливой звезде!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/04/2018]

Вы можете увидеть отличную стратегию, с которой могли бы достичь прекрасных результатов, но Вы можете быть не готовы к новым методам в работе. Кажется, сегодня Вас ждет весьма рискованный день. Вы должны напомнить себе, что каждый раз, когда Вы переступаете свой страх, Вы становитесь увереннее и сильнее. Сделайте это! Всего лишь один шаг — и успех уже почти у Вас в кармане. Помните, что все зависит от Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/04/2018]

Предложите своим друзьям устроить небольшую вечеринку. Даже если у Вас не будет денег на то, чтобы купить угощения для своих гостей, это не беда. Просто попросите, чтобы каждый из Ваших товарищей прихватил что-нибудь с собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!