Гороскоп — Стрелец [20/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [20/05/2017]

Первая половина дня будет легкой и приятной. Вы отлично проведете время в компании старых знакомых, они поделятся хорошими новостями и интересными идеями, а, возможно, и сделают какие-то заманчивые предложения. Это подходящее время для того, чтобы воплотить в жизнь давние планы, сделать то, о чем вы давно мечтали.
Позже усилится влияние неблагоприятных тенденций. Будьте осторожны, вы можете оказаться в сложной ситуации. В первую очередь это касается тех, кто пока не разобрался в собственных чувствах и желаниях, находится под сильным влиянием окружающих.

Ледди@mail.ru

Не так давно Вы серьезно подорвали свое финансовое положение, да так сильно, что Ваши счета за коммунальные услуги могут оказаться неоплаченными. Вам следует подумать о том, чтобы разбить свою копилку и все-таки отдать долги, которые у Вас накопились. А после этого Вам следует пересмотреть свой бюджет и завести копилку побольше, а заодно и начать вести учет своих расходов, чтобы знать, где можно сэкономить.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/05/2017]

Готовьтесь — жизнь меняется, изменится круг вашего общения, и вы получите шанс отыскать ключ к своей любви.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам тщательнее следить за собой. Держите себя в руках, потому что вспышки раздражения рискуют обернуться масштабной ссорой, вплоть до расставания. Если же пары у Вас нет, то любовь сегодня будет к Вам неблагосклонна. Под влиянием Плутона понравившийся человек может Вас обидеть, унизить — или просто окажется, что вас двоих разделяет слишком многое.
Если сегодня интересная Вам симпатяшка предложит Вам опробовать что-то такое, чего Вы никогда прежде не пробовали, то, не колеблясь, соглашайтесь на ее предложение! Расслабьтесь и сполна насладитесь увлекательными приключениями со своей пассией.

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [20/05/2017]

Вам следует проявлять максимум прямоты и откровенности в общении с любимым человеком. Загадочность и многозначительность ни к чему Вас не приведут, да и вообще это не в Вашем стиле. Если Вы сможете прямо высказать свои мысли, то получите очень благосклонную реакцию со стороны партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [20/05/2017]

Прежде чем браться за осуществление новых проектов, закончите уже начатые дела, а то не справитесь ни с тем, ни с другим.

АстроМеридиан

Вы будете работать с исключительным упорством и сможете добиться немалых успехов. Решения, которые Вы будете принимать, окажутся на редкость позитивными и помогут преуспеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/05/2017]

Откроются новые силы, появится резерв энергии, что положительно повлияет на состояние здоровья. Продолжайте восстанавливать организм. Завтра тщательно избегайте переохлаждения во время отдыха на воде или работы на земле, даже незаметное охлаждение может привести к возвращению или появлению хронических заболеваний, лихорадочных состояний. Вы, Стрельцы, ведь не желаете долго и мучительно бороться с циститом или ревмокардитом, проявлениями ревматизма и артрита?

АстроМеридиан

Последуйте совету Юпитера и примите энергичные меры против физического переутомления и психологического истощения, которые не позволяют Вам действовать так свободно, как Вам хотелось бы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [20/05/2017]

Не так давно Вы серьезно подорвали свое финансовое положение, да так сильно, что Ваши счета за коммунальные услуги могут оказаться неоплаченными. Вам следует подумать о том, чтобы разбить свою копилку и все-таки отдать долги, которые у Вас накопились. А после этого Вам следует пересмотреть свой бюджет и завести копилку побольше, а заодно и начать вести учет своих расходов, чтобы знать, где можно сэкономить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/05/2017]

Вы будете пребывать в необычайно замкнутом и нелюдимом умонастроении. Нет ничего плохого в том, чтобы отдохнуть какое-то время от активной социальной деятельности и побыть наедине со своими мыслями. Не переживайте: очень скоро к Вам вновь вернется присущая Вам обычно кипучая социальная энергия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!