Гороскоп — Стрелец [21/02/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/02/2019]

Стоит ограничить контакты и критически оценить свое окружение. Многие хотят сотрудничать с вами, общаться и вместе проводить время, но не всегда это вам полезно. Общение с некоторыми людьми отнимает слишком много энергии. От таких особ сегодня необходимо держаться подальше. Возможны незапланированные встречи, какие-то приятные сюрпризы, в том числе романтические.
Это неплохой день для самостоятельной работы. Когда никто не отвлекает вас, вы быстро достигаете поставленных целей, успеваете сделать даже больше, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [21/02/2019]

Вдвоем с партнером вы — великая сила и сможете противостоять любым катаклизмам. Не рушьте такие отношения обидами и недомолвками.

АстроМеридиан

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/02/2019]

Завтра Стрельцам придется разобраться с делами. Впрочем, весь вечер будет к вашим услугам, так что есть ради чего потрудиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/02/2019]

Завтра резко повышается опасность травм. Будьте осторожны и дома, и на улице, и на работе, и, конечно же, переходя дорогу. Особенно берегите голову. Если Вы, Стрельцы, работаете на стройке, то обязательно надевайте каску, чтобы потом не бегать и не смеяться. Не забывайте о каске и в случае, если садитесь на мотоцикл.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!