Гороскоп — Стрелец [21/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/08/2018]

Преобладает влияние позитивных тенденций. Несмотря на порой возникающие трудности, вы уверены в успехе многих своих начинаний. Будет возможность сосредоточиться на самых важных делах и вовремя довести их до конца. Многое зависит от того, правильно ли вы расставили приоритеты. Не стоит сегодня тратить силы на то, что вы не считаете действительно важным.
Не исключены поездки, некоторые Стрельцы побывают в местах, о которых слышали много интересного. День обещает успехи в финансовых делах. Можно заключать сделки, они будут выгодными.

Ледди@mail.ru

Энергия следует за мыслью, поэтому, как только в Вашей голове возникнет хотя бы маленькая идея, Вы можете начинать над ней работать. Однако сила добавляется через эмоции, когда идеи действительно принимают осязаемую форму. Придайте своим целям эмоциональный окрас. Поверьте, у Вас все получится, и Вы добьетесь колоссального успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/08/2018]

Не стоит завтра бросаться словами, иначе можете задеть самолюбие любимого человека, а это грозит ухудшением отношений.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активным поискам любви. Повысьте свои шансы на ее обретение, проявив максимум решительности и инициативы в общении с новыми людьми. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и дайте окружающим понять, что Ваше сердце свободно и жаждет любви.
За последнее время Вам удалось создать себе очень высокую карму в личной жизни, и сегодня это начнет приносить Вам свои плоды. Вы будете пользоваться высокой популярностью, и у Вас появится несколько новых тайных воздыхателей.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [21/08/2018]

В сфере семейных отношений — тишь да гладь, но это не значит, что будет скучно. Напротив, получив передышку от многих ставших привычными проблем, Вы сможете получить массу удовольствия от жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/08/2018]

Попробуйте прислушаться к мнению компетентных людей и не поступайте на свой страх и риск, можете совершить непоправимую ошибку.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия грозит трудностями в достижении поставленных целей. Ваши усилия не будут приносить желаемых плодов. Но не отчаивайтесь! Сейчас определенно не время опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/08/2018]

Одевайтесь завтра потеплее и не гуляйте слишком долго, есть риск простудиться. Займитесь укреплением иммунной системы. Начните принимать витамины, желательно, конечно, в виде свежих овощей и фруктов, но можете и приобрести в аптеке подходящий витаминно-минеральный комплекс. Занятия спортом Стрельцам тоже не помешают.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Вас прямого влияния, так что можно рассчитывать на неплохое самочувствие. Если Вы сейчас в хорошей форме, то иммунитет и выносливость будут на высоте; если страдаете хроническими заболеваниями, можете рассчитывать на существенное облегчение — но только в том случае, если будете скрупулезно придерживаться предписаний врача.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/08/2018]

Энергия следует за мыслью, поэтому, как только в Вашей голове возникнет хотя бы маленькая идея, Вы можете начинать над ней работать. Однако сила добавляется через эмоции, когда идеи действительно принимают осязаемую форму. Придайте своим целям эмоциональный окрас. Поверьте, у Вас все получится, и Вы добьетесь колоссального успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/08/2018]

Сейчас у Вас куча всевозможных дел и хлопот, но тем не менее основная часть Ваших мыслей будет посвящена оказанию помощи другим людям. Такая уж Вы добрая душа. Найдите способ оказать поддержку своим товарищам и приятно провести при этом время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!