Гороскоп — Стрелец [21/06/2017]

Опубликовано в Вторник, 20-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [21/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [21/06/2017]

Неоднозначный день. Проблем можно избежать, если сохранять хладнокровие и здравый смысл, не поддаваться на провокации. Многие проблемы удастся решить, если вы взглянете на них по-новому. Там, где раньше были заметны только трудности и недостатки, сейчас открываются новые возможности. Не исключены приятные сюрпризы, хорошие новости.
Важно не переоценивать свои финансовые возможности. Не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами. От сомнительных сделок лучше отказаться. Возможны неожиданные перемены к лучшему в личных отношениях, предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Конечно, интимная близость — очень важный аспект в отношениях, однако, если Вы хотите по-настоящему глубокой связи, ее надо начинать с близости душ. Двигайтесь постепенно, узнавая друг друга все больше и больше. Не бойтесь открываться перед интересным Вам человеком. Конечно, это делает Вас уязвимыми, и не исключено, что в итоге Вас ранят, однако, не открываясь сами, Вы не можете требовать этого от другого человека.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [21/06/2017]

Будьте завтра внимательны к новым знакомствам, прислушивайтесь к советам своего сердца, а не только ищите новых ощущений.

АстроМеридиан

Ввиду аспекта, который сформирует Меркурий, отношения с Вашей половинкой будут достаточно щекотливыми. Общение будет складываться с трудом, придется прикладывать усилия, чтобы диалог оставался диалогом, а не ссорой. Что касается одиноких, то благодаря поддержке Юпитера в Вашей жизни может состояться долгожданная судьбоносная встреча. Важно только не оказаться в плену иллюзий и не отдать свое сердце тому, кто этого не заслуживает.
Старайтесь не допускать, чтобы Ваше прошлое мешало Вам жить сегодняшним днем и сохранять веру в свое светлое будущее. Извлеките урок из тех невзгод и неудач, которые когда-то постигали Вас в личной жизни, а затем забудьте о них и продолжайте жить дальше.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [21/06/2017]

Сегодня Вы совершенно не будете настроены на пустую игривую болтовню со своим любимым человеком. Вместо этого Вы будете пытаться установить с ним по-настоящему глубокий контакт. Ну что же, в таком случае действуйте решительно и не бойтесь рисковать. Ваши смелые слова и поступки непременно помогут Вам выстроить именно такие отношения, о каких Вы всегда мечтали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [21/06/2017]

Работа с финансовой документацией поможет Стрельцам разобраться с проблемами и не даст пошатнуться вашему благосостоянию.

АстроМеридиан

Сегодня следует приложить силы к созданию чего-то уникального, только Вам принадлежащего. Поддержка Меркурия в благоприятном аспекте поможет реализовать подобный проект.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [21/06/2017]

Чаще выезжайте на природу. Отдых на свежем воздухе очистит Вас от отрицательной энергии и придаст сил для будущих свершений. Если нет возможности выехать за город, посетите один из городских парков или просто пройдитесь по набережной. Вода обладает прекрасным свойством восстанавливать силы и успокаивать нервы.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы можете рассчитывать на множество нечаянных маленьких радостей, которые украсят Вашу жизнь. Однако опасайтесь чрезмерной эйфории, особенно за рулем и во время работы с огнем, острыми предметами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [21/06/2017]

Конечно, интимная близость — очень важный аспект в отношениях, однако, если Вы хотите по-настоящему глубокой связи, ее надо начинать с близости душ. Двигайтесь постепенно, узнавая друг друга все больше и больше. Не бойтесь открываться перед интересным Вам человеком. Конечно, это делает Вас уязвимыми, и не исключено, что в итоге Вас ранят, однако, не открываясь сами, Вы не можете требовать этого от другого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [21/06/2017]

Сегодня Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями на пути к реализации желаемых целей, и эти трудности покажутся Вам настолько серьезными, что Вы будете близки к тому, чтобы махнуть рукой и отказаться от своих замыслов и начинаний. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и продолжить упорное следование к цели — уже завтра ситуация в корне изменится, и Вы сможете добиться ощутимого прогресса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!