Гороскоп — Стрелец [22/02/2017]

Опубликовано в Вторник, 21-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/02/2017]

Будьте внимательны в первой половине дня: в это время легко допустить ошибку, забыть о чем-то важном. К любым встречам стоит готовиться серьезно; произвести хорошее впечатление будет труднее, чем обычно. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, дела идут все лучше.
Друзья готовы поддержать многие ваши идеи, помочь в делах. Вам удастся решить какие-то семейные проблемы, выручить родственников, оказавшихся в трудном положении. Вторая половина дня порадует хорошими новостями и откроет новые возможности.

Ледди@mail.ru

Самоконтроль никогда не был Вашей сильной стороной. Впрочем, Вы никогда и не стремились себя контролировать. Вы предпочитаете использовать все возможности, которые предлагает Вам жизнь, а потом уже решать, подходит Вам это или нет. А вдруг, отказавшись от чего-то, Вы лишите себя невероятного удовольствия? В таком случае, держитесь! Вам предстоит по-настоящему насыщенный день, который Вы не скоро забудете!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/02/2017]

Не расстраивайте своего партнера отказом от свидания или опозданием на него, проявите предупредительность и заботу.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут напоминать американские горки — то бурные ссоры, то бурные примирения. Вы как инициатор и того, и другого будете ощущать себя нужными и любимыми, но не лучше ли поберечь нервы своей половинки? Если пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит насыщенную личную жизнь. Вы будете готовы очаровывать и соблазнять. Все взгляды будут обращены на Вас, и Вы сможете покорить чье угодно сердце!
Несмотря на то, что сегодня большая часть Ваших мыслей будет посвящена вопросам Вашей карьеры и финансов, обязательно выделите какое-то время на то, чтобы уделить внимание своим амурным начинаниям. Похоже, пришла пора набраться смелости и познакомиться с симпатяшкой, с которой Вы так долго не сводили глаз.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [22/02/2017]

Спокойные воды глубоки. Главное удостоверьтесь в том, что они не застоятся. Если что-то не дает Вам покоя, то Вам нужно обсудить это с любимым человеком. Вам необязательно взваливать этот груз исключительно на себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/02/2017]

Стрельцам в руки даны все шансы для достижения намеченных целей. И не стоит тратить драгоценное время на «перекуры» с коллегами.

АстроМеридиан

На работе Вам следует проявить максимум креативности и изобретательности, поскольку именно эти качества сулят максимальный успех ввиду влияния Нептуна. Не бойтесь делиться с коллегами своими самыми смелыми проектами. Если Вы давно подумываете о том, чтобы заняться творчеством всерьез, то сегодня самое время для этого!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/02/2017]

Если завтра Вы, Стрельцы, сильно замерзли на улице, чувствуете жжение и сухость в горле и не очень хорошо себя чувствуете, подогрейте стаканчик красного вина, добавьте туда ложечку меда, немножко гвоздики, имбиря и выпейте это на сон грядущий. Утром Вы, Стрельцы, проснетесь, даже забыв, что вчера вечером Вас что-то беспокоило.

АстроМеридиан

Уран, единственная планета, которая будет оказывать влияние на Ваше здоровье, потребует от Вас особой осторожности. Не чтобы Вам грозило что-то серьезное, но подвернуть ногу или поцарапать автомобиль — вполне реальные варианты. Будьте максимально внимательными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/02/2017]

Самоконтроль никогда не был Вашей сильной стороной. Впрочем, Вы никогда и не стремились себя контролировать. Вы предпочитаете использовать все возможности, которые предлагает Вам жизнь, а потом уже решать, подходит Вам это или нет. А вдруг, отказавшись от чего-то, Вы лишите себя невероятного удовольствия? В таком случае, держитесь! Вам предстоит по-настоящему насыщенный день, который Вы не скоро забудете!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/02/2017]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Вашей жизни произойдет ряд крайне неординарных событий, которые Вам будет чрезвычайно трудно понять (по крайней мере, поначалу). Наберитесь терпения и просто немного подождите — очень скоро Вы сумеете во всем этом разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!