Гороскоп — Стрелец [22/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/05/2017]

Вы сможете добиться больших успехов, если будете действовать в соответствии с планом, составленным ранее. В этот день лучше не импровизировать, не рассчитывать на удачу. Только обдуманные действия приносят нужные результаты. Есть шанс одержать верх над недоброжелателями, оставить конкурентов далеко позади.
Возможно новое увлечение, начало бурных и страстных романтических отношений, которые могут сыграть серьезную роль в вашей жизни. В семье царят гармония и взаимопонимание, близкие готовы поддержать вас.

Ледди@mail.ru

Запланированные траты — это более чем разумно, а вот от импульсивных покупок необходимо отказаться. В ближайшее время Вам понадобятся деньги, поэтому лучше не тратить их на что попало, а сэкономить. Если потребуется, попросите кого-нибудь из друзей удерживать Вас от ненужных покупок. Они помогут Вам найти бесплатные способы развлечься — например, можно напечь печенья, посмотреть телевизор или почитать книгу.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/05/2017]

Завтра Стрельцам дан шанс избавиться от всех неурядиц и недомолвок во взаимоотношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Венера будет оказывать на течение Вашей личной жизни самое благоприятное влияние. Она сделает Вас очень притягательными и вместе с тем изобретательными. Но поскольку никакие другие светила не влияют сегодня на эту сферу жизни, особых подвижек ждать не стоит. Вас ждет просто очень приятный день, независимо от того, есть ли у Вас пара или же Ваше сердце свободно.
Если Вы не знаете, как найти свою любовь, то попробуйте для начала составить список тех качеств и черт, которые Вам хотелось бы видеть в интересной Вам симпатяшке. Как можно подробнее опишите своего идеального партнера, а затем зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств в Интернете и постарайтесь найти человека, который бы был наиболее близок составленному Вами образу.

Оракул

Сколько бы не кипятились вы и ваши домочадцы, все равно, рано или поздно, вы все устанете и придете к консенсусу. Или же ваши прения прекратит внезапно приехавший гость, который, к тому же предложит что-нибудь дельное. Ищите и найдете — где-то там за далями дальними кроется ваша любовь. Не унывайте, смотрите в оба.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [22/05/2017]

Сегодня Вам будет чрезвычайно сложно сконцентрироваться на работе, так как все Ваше внимание будет поглощено какой-то ситуацией, разворачивающейся в Вашей семейной жизни. Не пытайтесь игнорировать обуревающие Вас чувства — этим Вы только все усугубите. Лучше проявите воображение и постарайтесь найти какой-нибудь необычный выход из создавшегося положения. Если кому-то и по силам справиться с этой задачей, то только Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/05/2017]

Ваши подчиненные вполне могут помочь и советом, и делом, если вы прислушаетесь к их мнению или предложению.

АстроМеридиан

Вам будет труднее, чем когда-либо, установить некую гармонию между своими желаниями и карьерным ростом. Старайтесь никуда не торопиться: Вам нужно время, чтобы Ваши амбиции пошли в рост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/05/2017]

В течение рабочего дня воспользуйтесь перерывом и позвольте себе короткий отдых, особенно, если на вашем предприятии есть спортзал. Если вы завтра находитесь на рабочем месте и у вас есть свободное время, постарайтесь провести его в спортивном зале, так как ваша энергия требует выхода. Собрав компанию из единомышленников, вы вполне можете поиграть в баскетбол, волейбол или футбол и так далее. Подойдут любые виды командного единоборства.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс и Меркурий будут оказывать влияние на Ваш знак, и это влияние таково, что усидеть на месте Вы будете попросту не в состоянии. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, занимайтесь спортом, но делайте это аккуратно, избегая чрезмерных нагрузок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/05/2017]

Запланированные траты — это более чем разумно, а вот от импульсивных покупок необходимо отказаться. В ближайшее время Вам понадобятся деньги, поэтому лучше не тратить их на что попало, а сэкономить. Если потребуется, попросите кого-нибудь из друзей удерживать Вас от ненужных покупок. Они помогут Вам найти бесплатные способы развлечься — например, можно напечь печенья, посмотреть телевизор или почитать книгу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/05/2017]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с друзьями будет ощущаться какая-то напряженность, но не паникуйте — вскоре все наладится. Тем не менее, последующие несколько дней Вам будет лучше все же избегать серьезных и глубоких разговоров со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!