Гороскоп — Стрелец [22/08/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [22/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [22/08/2011]

Женский Журнал

Неожиданное известие сначала удивит и почти напугает вас, а потом натолкнет на интересные мысли. Возможно, события этого дня станут своеобразной поворотной точкой, положат начало серьезным переменам, заставят пересмотреть планы на будущее. Нет причин сомневаться в старых деловых партнерах, но ничто не мешает также обзавестись новыми связями.
День отлично подходит для общения с друзьями, отдыха на природе, участия в развлекательных мероприятиях.  Желательно избегать переутомления: из-за него во второй половине дня самочувствие может ухудшиться.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [22/08/2011]

И вновь вас можно поздравить с тем, что в вашем тандеме все идеально! По мотивам ваших любовных игр, которые в этот день будут особенно яркими, бурными и зажигательными, можно будет писать учебник для подрастающего поколения. Или сразу руководство к действию: “Будьте как они!” .

Женский Журнал

Сегодня отдохнуть от дневных проблем и житейских трудностей вы сможете только в обществе любимого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Научитесь держать язык за зубами, особенно, общаясь со своей второй половинкой. Сказанное вами лишнее слово может в будущем дорого вам обойтись. Будьте предупредительны в разговоре и всячески показывайте свое уважение к его мнению. Это поможет вам сохранить хорошие отношения на будущее.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [22/08/2011]

Поработайте сегодня над координацией совсем чуть-чуть, и, возможно, вас ждет блистательная карьера на арене цирка. Сегодня самый подходящий день чтобы это узнать. Пропустите — и неизвестно, когда появится следующая возможность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [22/08/2011]

Отношения в семье нормальные, так что вы сможете поговорить по душам со своими близкими и придти при этом к полному взаимопониманию. Не забудьте навестить и старших родственников или хотя бы позвонить им, если у вас как всегда на все не хватает времени. Будьте внимательным к ближним, возможно именно сейчас они в этом нуждаются.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [22/08/2011]

Вам сегодня предстоит решить множество деловых проблем, но постарайтесь опираться только на свой опыт и профессионализм.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [22/08/2011]

Если есть возможность обратиться за медицинской помощью к знакомым врачам, то поступите лучше именно так. Сегодняшний день будет благоприятен для плановых медицинских процедур и мероприятий. Посетите окулиста, проверьте зрение, чтобы потом не кусать локти об упущенном начале болезни. И помните, что лучший доктор — это свежий воздух, здоровый сон и полноценное питание. Лучше предупредить болезнь, чем лечить ее.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [22/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [22/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!