Гороскоп — Стрелец [23/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/10/2018]

Будет много дел, каждое из которых потребует времени и сил. В результате день окажется довольно утомительным. Не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных развлечений, встреч с друзьями или поездок. Но вы не станете особенно огорчаться, а вскоре обязательно найдете способ наверстать упущенное.
Обсуждая важные вопросы, сохраняйте самообладание, но будьте настойчивы: только так можно отстоять свою точку зрения, привлечь на свою сторону новых людей. Возможно, на вас обратят внимание те, кто прежде не замечал.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [23/10/2018]

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!