Гороскоп — Стрелец [23/11/2018]

Опубликовано в Четверг, 22-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/11/2018]

Очень спокойный и приятный день. Он отлично подходит для того, чтобы просто отдохнуть и побездельничать. Если это невозможно, позвольте себе небольшие отступления от привычного расписания, паузы между делами, а на досуге займитесь тем, на что давно не хватало времени.
Можно вспомнить о каких-то старых увлечениях или встретиться с людьми, которых вы давно не видели. То и другое заметно улучшает настроение. Вечер подходит для романтических свиданий. Вы будете в отличном настроении и наверняка найдете способ порадовать человека, который вам давно нравится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [23/11/2018]

Ваша горячность может подпортить впечатление, если настроение вашего партнерабудет другим. Ищите компромисс.

АстроМеридиан

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/11/2018]

Сдержанность и корректность в поведении произведет на новых партнеров благоприятноевпечатление и отразится на успехе дел.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/11/2018]

Положительное воздействие на вас завтра окажут натуральные овощные и фруктовыесоки. Особенно, свежеприготовленные, если есть такая возможность, воспользуйтесьею, побалуйте свой организм, немного подуставший от напряженной работы и шумабольшого города. А увеличение доли овощей и фруктов в вашем рационе порадуетвас возможностью «ни в чем себе не отказывать».

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!