Гороскоп — Стрелец [23/12/2018]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/12/2018]

Вы знаете, какие дела требуют внимания, и хотели бы на них сосредоточиться, но это не всегда удается. Вас слишком часто отвлекают вопросами, просьбами о помощи, непрошенными советами. Это раздражает.
Вы, конечно, стараетесь сохранять спокойствие, но иногда совладать с эмоциями все же не удается. В такие моменты вероятны серьезные ссоры, вы можете обидеть тех, кто вам дорог. Во второй половине дня полезно будет вернуться к каким-то старым идеям, которые долго оставались нереализованными. Вероятно, на этот раз задуманное удастся воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [23/12/2018]

Если что-то не получается, не переживайте и смело откладывайте свидание на завтра, тогда все сложится значительно лучше.

АстроМеридиан

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/12/2018]

Улучшение финансового положения — еще не повод забросить дела и предаться безделью. Подумайте на сколько Стрельцам хватит запасов?

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/12/2018]

Вполне вероятно, что вы пострадаете во время аварии, вообще риск получения травм в этот день достаточно велик, и Стрельцам необходимо соблюдать осторожность в своих передвижениях, особенно на большой скорости. Наибольшему риску завтра подвергаются руки, плечи, возможно, бедра.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!