Гороскоп — Стрелец [23/03/2017]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/03/2017]

Не сидите сложа руки, не откладывайте дела, даже самые сложные и неприятные. Этот день может пройти очень плодотворно, если вы проявите инициативу, настроитесь на решительный лад. Будет шанс найти союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. Вместе с единомышленниками вы сможете преодолеть любые преграды.
Возможны денежные поступления. Не исключено, что они окажутся более значительными, чем вы ожидали, поэтому удастся сделать какие-то крупные покупки, приобрести вещи, о которых давно мечтали вы или ваши близкие.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вы не захотите отвечать на звонок, и это нормально, но только в том случае, если Вы проверили все важные сообщения и позвонили всем, кому должны были. Если Вы уже все сделали, постарайтесь сосредоточиться на тех мыслях, которые витают в Вашей голове. Возможно, некоторые из этих идей окажутся достойными того, чтобы Вы воплотили их в реальность.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/03/2017]

Завтра наиболее подходящее время для решения личных проблем, от кратких связей до длительных отношений.

АстроМеридиан

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут защищать звезды — сразу три благоприятных светила, которые сулят Вам что-то вроде нового медового месяца. Если пары у Вас нет, то покровительствовать Вам будет благоприятная Венера. Вы по-новому ощутите вкус к любовным завоеваниям. Влияние Нептуна, однако, может вызвать сложности, связанные с чувствами. Очень важно понять, чего Вы хотите на самом деле.
Если у Вас нет второй половинки, то это отнюдь не говорит о том, что Вы должны ходить на различные социальные мероприятия и вечеринки в одиночестве. Созвонитесь со своим близким другом и предложите ему составить Вам компанию. Он будет очень благодарен Вам за это приглашение и охотно его примет.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [23/03/2017]

Если Ваш старый подход больше не работает, займитесь поисками нового со своим партнером сегодня. Вероятно, Вам понадобится несколько попыток, чтобы сделать все, как нужно, но Вы найдете нечто, что подойдет вам обоим.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/03/2017]

Вот они, долгожданные итоги! Но не останавливайтесь на достигнутом — вас ждут впереди новые дела и успехи.

АстроМеридиан

Интуиция Вас не подведет, особенно если Вы прибавите к ней душевное равновесие и хорошее настроение. Вам следует заняться организацией своей профессиональной деятельности. На склоки с коллегами время не тратьте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/03/2017]

Тем, кто так и не может собраться «сесть» на диету, хотя это давно актуально, завтра благоприятный день для начала этого подвига. Ограничьте себя в еде, а лучшим вариантом будет дать себе разгрузочный день. Это поможет очиститься вашему организму от шлаков и дать место для новой энергии.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам предстоят занятия спортом, подумайте также о правильном питании. Очень вредно перед физическими нагрузками перегружать организм, особенно жирными блюдами. Не увлекайтесь алкогольными напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/03/2017]

Возможно, сегодня Вы не захотите отвечать на звонок, и это нормально, но только в том случае, если Вы проверили все важные сообщения и позвонили всем, кому должны были. Если Вы уже все сделали, постарайтесь сосредоточиться на тех мыслях, которые витают в Вашей голове. Возможно, некоторые из этих идей окажутся достойными того, чтобы Вы воплотили их в реальность.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/03/2017]

Сегодня Вы будете пребывать в довольно расслабленном и вялом состоянии, поэтому не пытайтесь утруждать себя никакими важными делами. Посвятите этот день выполнению мелких повседневных забот, а лучше и вовсе устройте себе выходной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!