Гороскоп — Стрелец [23/03/2018]

Опубликовано в Четверг, 22-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/03/2018]

Будьте осторожны. Это не самый простой день, и вы можете создать себе проблемы, если не проявите предусмотрительности, будете действовать под влиянием эмоций. Непросто найти общий язык с руководством и коллегами. Отстаивая свою точку зрения, вы рискуете нажить себе влиятельных врагов. Близким не всегда понятны ваши идеи, не жалейте времени на объяснения и старайтесь спокойно принимать критику.
Важно держать эмоции под контролем, особенно в поездках. Самообладание поможет избежать трудностей и неприятных моментов, а также серьезных потерь.

Ледди@mail.ru

Вы хотели бы сосредоточиться на хорошем в Ваших романтических отношениях, но Ваши мысли продолжают возвращаться к более серьезным проблемам. Вы можете снова поднять вопросы ревности или страха потери, чем только навредите себе. Постарайтесь меньше волноваться и выдумывать то, чего нет. Любовь спасет мир!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/03/2018]

Завтра наиболее подходящее время для решения личных проблем, от кратких связей до длительных отношений.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам бы хотелось просто расслабиться и приятно провести время с любимым человеком, но сейчас в ваших отношениях могут существовать какие-то более серьезные проблемы, которым Вам будет необходимо уделить внимание. Возможно, между вами проснется ревность, но если вы сумеете взять себя в руки и обуздать свои опасения и страхи, то Ваш с партнером день пройдет в куда более приятном и беспечном ключе. Перестаньте себя накручивать и взгляните на вещи со светлой стороны.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разрешить те проблемы и трудности, которые могли существовать в Ваших отношениях с окружающими Вас людьми — в том числе и в отношениях с интересным Вам человеком. Госпожа Фортуна будет на Вашей стороне, и Вы непременно сумеете достичь такого компромисса, который устроил бы вас обоих.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [23/03/2018]

Отношения с близкими будут складываться довольно легко. Постарайтесь не заострять конфликт с братьями и сестрами, если он возникнет — Вы едва ли чего-то этим добьетесь. Особенно осторожными нужно быть в том случае, если дело касается денег.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/03/2018]

Вот они, долгожданные итоги! Но не останавливайтесь на достигнутом — вас ждут впереди новые дела и успехи.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона потребует от Вас внимательного отношения к работе. От этого сейчас во многом зависит Ваша карьера. Если проявите инициативу и сами попросите об интересующей Вас должности или задании, Нептун поддержит Ваше начинание и подарит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/03/2018]

Тем, кто так и не может собраться «сесть» на диету, хотя это давно актуально, завтра благоприятный день для начала этого подвига. Ограничьте себя в еде, а лучшим вариантом будет дать себе разгрузочный день. Это поможет очиститься вашему организму от шлаков и дать место для новой энергии.

АстроМеридиан

Поддержка Луны в благоприятном аспекте поможет справиться с любыми недомоганиями. Вы можете рассчитывать на полноту физических сил и добьетесь больших успехов на ниве спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/03/2018]

Вы хотели бы сосредоточиться на хорошем в Ваших романтических отношениях, но Ваши мысли продолжают возвращаться к более серьезным проблемам. Вы можете снова поднять вопросы ревности или страха потери, чем только навредите себе. Постарайтесь меньше волноваться и выдумывать то, чего нет. Любовь спасет мир!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/03/2018]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы отвлечься от своих бесконечных дел и забот и чем-нибудь себя побаловать. Неважно, чему именно Вы решите посвятить свое время — главное, чтобы это занятие доставляло Вам удовольствие и радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!