Гороскоп — Стрелец [23/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [23/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [23/10/2017]

Отличный день для общения: вам очень легко будет поладить с людьми, произвести хорошее впечатление. Вы способны достичь компромисса даже с тем, кто считает, что прав во всем и почти никогда не идет на уступки. Часто способность быстро завоевать симпатию окружающих помогает в работе. Удачно проходят деловые переговоры, есть шанс найти помощников и союзников.
Вторая половина дня – благоприятное время для романтических свиданий и просто общения с любимым человеком. Встреча с друзьями тоже пройдет неплохо и подарит много приятных впечатлений.

Ледди@mail.ru

Вы стоите на месте в карьерном плане и не можете определиться, что делать дальше. Кажется, правильно смотреть в будущее, но Вы не видите никаких возможностей впереди. Попробуйте поговорить с профессионалом своего дела и попросите совета. Или же поразмышляйте в тишине и слушайте свое сердце. Оно никогда не ошибается.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [23/10/2017]

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы проанализировать события, которые происходили в Вашей личной жизни в последнее время, чтобы определить для себя оптимальный путь дальнейших действий. Выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями и разработать такой план. И внимательно прислушивайтесь к своей интуиции — сейчас она определенно Вас не подведет.
Анализ своих основных жизненных потребностей и мотивов — это очень непростое и утомительное дело. Выделите время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями, а затем обсудите свои соображения с интересным Вам человеком — и он поможет Вам разобраться в том, чего Вам в действительности хочется добиться в своей жизни.

Оракул

Наступило тяжелое время, время выбора. Ваш молодой человек то устраивает вас во всех отношениях, то между вами происходят постоянные недоразумения и недомолвки с затяжными ссорами. Любовь улетучивается сразу же, как только возникает неудовлетворенность друг другом. Не доводите до расставания, до разрыва всех отношений. Речь дана человеку для общения – так выясните между собой, что же, наконец, происходит. Самый подходящий для этого день.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [23/10/2017]

Из-за влияния Луны Ваши отношения с близкими будут несколько напряженными, особенно если Вы будете слишком требовательно вести себя с ними. Не давите на детей, требуя идеальных оценок. Лучше уделяйте им больше времени и внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [23/10/2017]

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Меркурий, и влияние это сделает Вас очень амбициозными, но помимо этого — склонными конфликтовать с коллегами и даже с начальством. Придется высказываться очень осторожно, иначе ссоры не избежать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [23/10/2017]

Никаких серьезных проблем со здоровьем не возникнет, влияние Марса грозит максимум небольшими недомоганиями респираторного характера. Но этому не приходится удивляться если живете Вы в загазованном мегаполисе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [23/10/2017]

Вы стоите на месте в карьерном плане и не можете определиться, что делать дальше. Кажется, правильно смотреть в будущее, но Вы не видите никаких возможностей впереди. Попробуйте поговорить с профессионалом своего дела и попросите совета. Или же поразмышляйте в тишине и слушайте свое сердце. Оно никогда не ошибается.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [23/10/2017]

Сегодня в Вас невероятно обострится креативность и интерес к миру искусства и творчества. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы сходить на какую-нибудь художественную выставку. Эта экскурсия придаст Вам энергии и сил и подтолкнет к созданию собственных шедевров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!