Гороскоп — Стрелец [24/08/2018]

Опубликовано в Четверг, 23-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/08/2018]

Вы хорошо понимаете окружающих, можете догадаться об из сокровенных желаниях или почти случайно раскрыть чужие секреты. Старайтесь быть деликатными с близкими: сегодня они очень чувствительны к вашим замечаниям, могут обижаться на пустяки. Не игнорируйте просьбы, с которыми к вам обращаются, и не забывайте об обещаниях, данных раньше.
Часто обаяние помогает вам в решении рабочих вопросов, но вы стараетесь не злоупотреблять этим. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в трудном положении. Постарайтесь не упустить ее.

Ледди@mail.ru

Бросить все на полпути и сдаться — плохая идея. Напоминайте себе каждый раз, когда начинаете сомневаться, что Вы не просто так решились на это путешествие. Вы хотите достичь успеха и исполнить мечту. Вы хотите радоваться тому, что способны на многое, и гордиться собой. Жизнь проверяет Вашу способность следовать своим мечтам. Вы должны помнить, что небольшие неудачи не определяют Ваш будущий успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/08/2018]

В конфликтной ситуации вы можете потерять партнера. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

Постарайтесь немного лучше разобраться в себе и понять, чем вызвана Ваша реакция на те или иные события в отношениях с любимым человеком. Вполне вероятно, что в итоге Вы совершите ряд очень значимых открытий, которые во многом преобразят Ваши взгляды на любовь, романтику и интим. Не нужно торопить этот процесс. В полной мере им наслаждайтесь и проникнитесь снизошедшим на Вас озарением. Ваши текущие открытия помогут Вам заложить фундамент счастливого и радужного будущего.
Хотя ужины при свечах могут казаться Вам довольно банальным способом проведения свиданий с интересным Вам человеком, в этот период именно такие классические встречи будут приносить Вам наиболее богатые плоды в личной жизни. Придерживайтесь традиционных способов ухаживания.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/08/2018]

Отношения с дорогими людьми будут складываться превосходно. Вы будете уверены в себе (особенно это касается рожденных во вторую декаду знака) и готовы поделиться своим оптимизмом с близкими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/08/2018]

Завтрашний день потребует от вас собранности и концентрации внимания. Если возникнут проблемы, не стесняйтесь попросить помощи.

АстроМеридиан

Вы будете с нетерпением ожидать возможности воплотить свои идеи в жизнь, но все время что-то будет Вам мешать. Придется подстраиваться под обстоятельства. Ничего не бойтесь, у Вас все получится — просто не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/08/2018]

С утра вас может настигнуть небольшое недомогание, которое способно испортить настроение на весь день. Соберитесь с силами. Если вы вовремя примете необходимые экстренные меры по собственному излечению, то все пройдет благополучно. Хотя вместе с лечебными мерами, имеет смысл принять меры психологические. Некий внутренний дискомфорт, который вы ощущаете в последнее время, отнимает у вас значительное количество энергии. Попробуйте отдохнуть хорошенько и расслабиться.

АстроМеридиан

Венера в гармоничном аспекте советует Вам отдохнуть. Не стоит требовать от себя слишком много под тем предлогом, что без Вас тут все рухнет. Умейте говорить «стоп» и «нет». Арабы не зря говорят, что людей, считавших себя незаменимыми, особенно много на кладбищах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/08/2018]

Бросить все на полпути и сдаться — плохая идея. Напоминайте себе каждый раз, когда начинаете сомневаться, что Вы не просто так решились на это путешествие. Вы хотите достичь успеха и исполнить мечту. Вы хотите радоваться тому, что способны на многое, и гордиться собой. Жизнь проверяет Вашу способность следовать своим мечтам. Вы должны помнить, что небольшие неудачи не определяют Ваш будущий успех.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/08/2018]

Ваша жизнь будет наполнена атмосферой загадочности и интриги, и это принесет Вам поистине огромную пользу. Надевайте свой самый стильный наряд и окунитесь в активную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!