Гороскоп — Стрелец [24/09/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/09/2018]

Этот день отличается напряженным эмоциональным фоном. Вам трудно сохранять спокойствие, любой пустяк может вывести из равновесия. Старайтесь не поддаваться мимолетным порывам. Не торопитесь с решениями: вам нужно изучить ситуацию и все обдумать.
Часто оказывается полезным опыт, полученный раньше. Например, именно благодаря ему вы сможете быстро справиться с рабочими проблемами. В личных отношениях складывается непростая ситуация. Нужны спокойствие и терпение, чтобы во всем разобраться. Не спешите с выводами.

Ледди@mail.ru

Вы создаете такое будущее, в котором будете чувствовать себя максимально комфортно. Убедитесь, что Ваши действия не опрометчивы, что они не искажают Ваши фактические цели. Люди, которые Вас поддерживают, могут быть шокированы Вашим поведением, учитывая, что Вы редко принимаете настолько радикальные решения. Будьте объективны и постарайтесь не противоречить сами себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/09/2018]

При желании вы сможете познакомиться с понравившимся Стрельцам человеком, только не будьте слишком настырным, это только отпугнет его.

АстроМеридиан

Звезды помогут Вам обрести ясность и реалистичность мышления на амурном фронте, и Вы сможете обрести куда более глубокое и точное понимание того, на чем Вам следует сконцентрировать свое внимание, а от каких стремлений будет лучше отказаться. А это, в свою очередь, поможет Вам обрести ощущение свободы и внутренней умиротворенности в личной жизни.
Атмосфера сегодняшнего дня прекрасно подходит для поисков любви. Ваша романтическая энергия достигнет своего пика — не допустите, чтобы она пропала впустую и проявите инициативу в личной жизни. Если же у Вас на примете уже есть какой-то человек, то окружите его своей заботой и вниманием — ему будет очень приятно подобное отношение с Вашей стороны.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/09/2018]

Атмосфера дома будет во многом зависеть от Вашего настроения и поведения. Все будет даваться нелегко, и придется проявить максимум терпения. Не атакуйте проблемы в лоб, старайтесь обходить их. Так Вы сможете избежать эскалации неприятных ситуаций.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/09/2018]

Придумайте новую схему работы, но если с фантазией совсем плохо, возьмите чью-нибудь еще, это менее интересно, но тоже приемлемо.

АстроМеридиан

Отличные новости! Влияние Юпитера поможет Вам быстро реализовывать свои проекты и быстро продвигаться по карьерной лестнице. Важно только избегать чрезмерного риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/09/2018]

В этот день рекомендуется тщательно соблюдать диету, избегая пищи, которая грозит спровоцировать проблемы с печенью и желудком. А также продуктов, которые могут вызвать излишнюю зашлакованность организма. Необязательно соблюдать строгий пост, но, конечно же, лучше отказаться от консервированных продуктов, а также слишком жирного, копченого, пряного. Лучше всего будет добавить в рацион кисломолочные биопродукты.

АстроМеридиан

Ввиду влияния светил Ваш иммунитет может быть ослабленным, потому в Ваших интересах вести здоровый образ жизни, правильно и разнообразно питаться, употреблять нужное количество белков и витаминов и почаще ходить пешком. Тогда Ваш организм сможет успешно справиться с атаками бактерий и вирусов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/09/2018]

Вы создаете такое будущее, в котором будете чувствовать себя максимально комфортно. Убедитесь, что Ваши действия не опрометчивы, что они не искажают Ваши фактические цели. Люди, которые Вас поддерживают, могут быть шокированы Вашим поведением, учитывая, что Вы редко принимаете настолько радикальные решения. Будьте объективны и постарайтесь не противоречить сами себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/09/2018]

Сегодня один из Ваших знакомых может предложить Вам какой-то безумный замысел, и как близок бы ни был Вам этот человек, ни в коем случае не соглашайтесь на этот проект. У Вас есть гораздо более важные и полезные дела, на которые Вы сможете потратить свое время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!