Гороскоп — Стрелец [24/05/2017]

Опубликовано в Вторник, 23-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [24/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [24/05/2017]

Не все дается легко, к тому же события развиваются гораздо медленнее, чем вам хотелось бы. Старайтесь не нервничать: пока вы сохраняете спокойствие, есть шанс изменить ситуацию к лучшему. Начало дня подходит для творчества и обещает новые идеи. Не все готовы поддержать ваши инициативы, но единомышленников вы наверняка найдете. Во второй половине дня возможны ошибки в расчетах, финансовые потери.
Не исключены приятные знакомства. Однако ваша интуиция подсказывает, что рассчитывать на начало серьезных отношений не приходится, и не ошибается в этом.

Ледди@mail.ru

Вы мечтаете о роли чьей-то музы, хотите быть умными, интересными, открывать новые горизонты важному для Вас человеку. Но если задуматься, на деле Вы скорее хотели бы, чтобы этот человек стал музой для Вас. Но самое интересное то, что идеальной музой для Вас могли бы стать Вы сами. Учитесь меньше зависеть от чужого влияния, вдохновляйтесь собственным потенциалом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [24/05/2017]

Если вы не уверены в чувствах партнера, то правильнее отложить запланированное свидание на другое время.

АстроМеридиан

Благоприятнейший аспект Меркурия поможет Вам найти общий язык со спутником или спутницей жизни как в быту, так и в постели. Вы и Ваша половинка будете прекрасно ладить друг с другом. Если же пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит перемены в Вашей личной жизни. Вы встретите того или ту, кто заставит Ваше сердце биться чаще — и, быть может, окажется любовью всей Вашей жизни.
Не переживайте о том, что подумают о Вас окружающие люди, и живите так, как Вам хочется. Не бойтесь пробовать новое и вносить в свой имидж радикальные перемены. Какой-то новый интересный человек непременно обратит внимание на Вашу решительность и оригинальность.

Оракул

В этот день звезды помогут вам распознать любую фальшь в отношениях. Вы гарантированно избавитесь от сомнительных знакомств, поймете истинные и ложные чувства претендентов на ваше сердце. Все это поможет вам сделать правильный выбор, и к концу дня вы перестанете чувствовать себя так одиноко, как раньше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [24/05/2017]

Вы ищете для себя новые источники вдохновения, и Вы чувствуете, что Ваша вторая половинка могла бы стать Вам прекрасной музой. Кроме того, Вы с радостью отблагодарите ее тем же и сделаете все, чтобы наполнить ее креативностью и энергией. Ну что же, не сдерживайте в себе этот порыв. Главное следите за тем, чтобы Ваши начинания в области искусства, музыки или какой-либо иной сферы не становились полностью зависимы от Вашего любимого человека, ведь независимость и индивидуальность тоже являются очень важными чертами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [24/05/2017]

Дело движется, все работают, прибыль идет. Постойте, куда же вы? Стрельцам не удастся уйти, ваша доля — трудиться больше всех!

АстроМеридиан

Влияние светил на положение дел у Вас на работе будет не очень позитивным, но особенными проблемами это не грозит — все просто будет скучно и рутинно. Не стоит сейчас затевать амбициозных проектов или пытаться улучшить свое положение. Просто делайте то, что должно, и довольствуйтесь малым. Скоро дела пойдут в гору, а пока просто нужно потерпеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [24/05/2017]

Стрельцам понадобится много энергии для решения проблем. Позаботьтесь о себе заранее. Главное — профилактика и умение восстанавливаться. Для того, чтобы точно знать чего именно Стрельцам стоит опасаться в плане здоровья, нелишним будет обратиться к медикам для проведения планового осмотра. Кроме того, постарайтесь завтра не перегружать свой организм интенсивной физической подготовкой, ищите отдыха и успокоения в природе. Созерцание даже комнатных растений прибавит Стрельцам жизненной энергии.

АстроМеридиан

Вам сегодня следует обратить пристальное внимание на свой рацион. Стоит не только сократить употребление жирной и сладкой пищи, но и избегать продуктов, которые Вы плохо переносите. Также не стоит увлекаться кофе и алкоголем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [24/05/2017]

Вы мечтаете о роли чьей-то музы, хотите быть умными, интересными, открывать новые горизонты важному для Вас человеку. Но если задуматься, на деле Вы скорее хотели бы, чтобы этот человек стал музой для Вас. Но самое интересное то, что идеальной музой для Вас могли бы стать Вы сами. Учитесь меньше зависеть от чужого влияния, вдохновляйтесь собственным потенциалом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [24/05/2017]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, и уровень Вашей энергии будет неумолимо истощаться. Старайтесь время от времени делать паузы и уделять внимание отдыху и релаксации, иначе Вы довольно быстро «перегорите».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!